Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Кристина / 11-17-2011 / ·

    Компания «Семейные окна» в Екатеринбурге

    Ставили окна на даче. Чтобы не разориться зимой на отоплении))) Выбрали самые дешевые и естественно пластиковые, дача пока не дотягивает по уровню до загородной резиденции)). В «Семейных конах» понравилось, что и цены не «заламывают», и ставят окна довольно быстро. В общем к зиме подготовились, проверим моростойкость!

  2. Вадим / 11-3-2011 / ·

    Договор №Д25012В.Выбор пал на ООО Техно Строй Окна из-за 100% оплаты только после монтажа,т.е. без какой-либо предоплаты, использование фирмой привозного из Германии профиля FUNKE и бюджетной цены,она соответсвовала цене расчитанной по телефону. Изготовление окон осуществили раньше установленного срока.Недостатков в качестве окон не нашел.Привезли в согласованный срок без опозданий. На следующий день производили монтаж.Работала бригада №21 (Михаил и Николай).Ничего кроме,того что они професионалы высокого класса сказать не могу.Притензий к монтажу не нашел,хотя и активно пытался.Короче,рекомендую не пожелеете

  3. Вадим / 11-3-2011 / ·

    Договор №Д25012В.Выбор пал на эту фирму из-за 100% оплаты только после монтажа,т.е. без какой-либо предоплаты, использование фирмой привозного из Германии профиля FUNKE и бюджетной цены,она соответсвовала цене расчитанной по телефону. Изготовление окон осуществили раньше установленного срока.Недостатков в качестве окон не нашел.Привезли в согласованный срок без опозданий. На следующий день производили монтаж.Работала бригада №21 (Михаил и Николай).Ничего кроме,того что они професионалы высокого класса сказать не могу.Притензий к монтажу не нашел,хотя и активно пытался.Короче,рекомендую не пожелеете

  4. Екатерина / 11-1-2011 / ·

    Фирма «Окна Мастер» просто ужасная. никому не советую в нее обращаться. Заказали 2 балкона. Приехал замерщик, все замерил, составили договор. Привезли комплектующие, на следующий день приехали бригады установщиков, и тут оказалось, что по одному балкону не довезли комплектущих, а второй замерян неверно, обе бригады уехали, начали переизготавливать рамы… все это длилось около 3х недель. Сегодня 01.11.11 приезали бригады и опять оказалось что теперь уже по переделанному балкону нет комплектующих, соответственно делать его не могут, и самое веселое, что по первому, вроде как верно замерянному балкону, ЗАМЕР НЕВЕРНЫЙ. В итоге бригады уехали, окна, рамы, комплектующие лежат в комнате почти месяц, превратив кв в склад. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор. На их сайте нет возможности разместить отзыв, при этом там размещены отзывы, исключительно положительные. На других сайтах отзывы на 90% негативные

  5. Людмила / 11-1-2011 / ·

    Хочу выразить благодарность фирме Немецкие Окна и всем её сотрудникам, в особенности консультантам в офисе на Юных Ленинцев. Мы решили поменять окна в своей квартире после последней зимы, уж очень было холодно и никакое заклеивание и затыкание щелей уже не спасало. Занялись поиском фирмы по объявлениям в газете и обнаружили, что офис Немецких Окон совсем рядом с нашим домом. В офисе нам дали грамотную консультацию, всё рассказали и показали образцы. Я никогда раньше не сталкивалась с пластиковыми окнами, а после общения с консультантами Ларисой и Ольгой, мне кажется, что об окнах знаю всё. Изготовили окна, на удивление, быстро за 4 дня и точно уложились в срок со всеми работами. Монтажники тоже порадовали — сразу видно, профессионалы своего дела. В общем, всем огромное спасибо, рекомендую эту фирму всем своим знакомым, и уверена, что мне потом не будет стыдно.

  6. Анатолий / 10-31-2011 / ·

    Воспользовался услугами компании «Семейные окна». Окна требовались срочно — строил себе дачу, а отпуск подходил к концу. Но сотрудники компании молодцы, справились прямо в рекордные сроки. Причём качество отличное, ни звука не пропускают. А для меня это очень важно, так как дача прямо возле железной дороги находится.

  7. Дмитрий / 10-31-2011 / ·

    Заказали окна в компании Столичный оконный завод, и тут произошло из ряда вон выходящее, но попорядку:
    начнем с заказа, очень порадовало, что быстро произошел сам заказ, и отъем дензнаков в 70% от стоимости заказа, и пришло понимание, что сколько бы менеджер не убеждал вас, что действительно это качественное окно, изготовленное из высококачественного профиля пвх, с применением надежной европейской фурнитуры, с качественными духкамерными стеклопакетами или с применнением энергосберегающего стекла, то на внешний вид они все одинаковы, а вот по цене разные, поэтому что бы Вы не заказали, берите типа грин (зеленый-экологичный) и простой стеклопакет, а дальше ждите доставки и монтажа, да-да это два отдельных момента.
    Доставку — читай сроки изготовления растянули до неприличия долго…. как в детском саду куда мы водим ребенка, все долго и не очень качественно, куча времени на разговоры с менеджерам-директором, наконец произвели доставку, СПАСИБО…. ждали далее монтажников…. приехали и эти,установили, Спасибо…
    почему СПАСИБО — да потому, что за мои деньги и такой гимор, но хоть в конце концов более менее сделали и все стоит и не падает, что очень большой плюс.
    Потом читал много отзывов — все одинаковые…
    Заказывайте там где попадется — еще раз повторюсь, что все одинаковые уроды…. поэтому еще раз СПАСИБО столичному оконному заводу, что успели до заморозков…..
    Дмитрий — в настоящее время, ну очень довольный…

  8. Анастасия / 10-14-2011 / ·

    Отзыв о компании «Семейные окна», Екатеринбург

    «Семейные окна» посоветовал мне мой хороший знакомый. Я купила вторичное жилье, где требовался ремонт, ну и начать в первую очередь хотела с окон — поменять сразу все в квартире, естественно хотелось, чтобы цена была приемлемой и качество радовало. Перед этим «исследовала» рынок, ну как всегда предложений много, выбрать сложно, особенно если ты в этом деле ничего не понимаешь)) Позвонила по совету в «Семейные окна», приехали, замерили и проконсультировали. Я после разговора даже разбираться в окнах начала))) Через несколько дней приехали ребята, вынесли все старые окошки, установили новые, все как то очень аккуратно, слажено… Мусор подмели и вынесли! В общем, скоро три месяца, как у меня новая квартира с новыми окнами))) наслаждаюсь))) очень довольна, получила то, что хотела. И кстати, по деньгам, получилось дешевле, чем рассчитывала. Остался только балкон не застекленным, к зиме планирую застеклить, думаю, что обращусь опять в «Семейные окна», надеюсь не подведут.

  9. Сергей Анатольевич / 10-6-2011 / ·

    Посоветовали на твитере заказать окна Kaleva. Остался доволен. Качество хорошее, сервис тоже, понравился. Действительно, европейский подход, какой редко встретишь в России. Искренне рекомендую.

  10. Твердая В.Е / 9-20-2011 / ·

    Мне очень нравятся окна, которые мне сделали в «Немецких Окнах».Они просто украсили мою квартиру!
    Перед обращением в в эту фирму, я очень смутно представляла, что же я в конечном итоге получу от замены моих старых деревянных окон на металлопластиковые. Поискала отзывы в интернете, и выбор остановила на «Немецких Окнах». Менеджер Ольга очень терпеливо и доходчиво объяснила мне разницу, преимущества и недостатки стеклопакетов разных типов, помогла сделать заказ, оптимальный по цене и качеству. Я очень благодарна ей за внимательность, вежливость, терпение и улыбчивость. Бригада монтажников Стеклова Александра отработала на все 100. Качественно и оперативно. Могу смело рекомендовать знакомым. Качественный Немецкий профиль VEKA 70мм Стекло 40мм Договор 694/08-11. С уважением, Валентина Егоровна Твердая.

Ваш отзыв