Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Марина / 6-21-2011 / ·

    Название компании «Миллениум»
    Город:Москва
    Хочу выразить благодарность этой компании ,очень впечатлил замерщик Виктор Евсеев,взрослый дядечка,который все доступно объяснил и показал,монтажники тоже не подвели бригада Бычкова Максима ,работали очень аккуратно ,хотя я очень за это переживала,потому что столько отзывов, начитаешься уже даже не знаешь куда обращаться.Огромное спасибо этой компании и сотрудникам!!

  2. Ольга / 6-18-2011 / ·

    Отзыв о компании ОКНА КОМФОРТА г. Йошкар Ола
    Автор: Анна
    -Обратится в данную компанеию мне посоветовала подруга, из соображения цены. Хотела качественные за низкую цену. Первое впечатление было положительнае. Доброжелательный менеджер ответил на все мои вопросы и посоветовал профиль. Замеры сделали точно. Замер провел очень приятный молодой человек, оставил о себе хорошее впечатление.
    Договор тоже был грамотно составлен в 2х экземплярах. В договоре прописано твердая стоимость и срок установки. Монтаж был быстрый и качественный. Ребята хорошо поработали.
    Хочу выразить благодарность за хорошую работу.

  3. Климов А. / 6-17-2011 / ·

    Поддержу предыдущего товарища и тоже скажу спасибо компании ПЕТРООКНА. Работа фирмы заслуживает оценки ПЯТЬ. Понравилось, как меня обслуживали в офисе, очень порадовал грамотный монтаж. Отделка откосов сделана качественно и аккуратно. В целом все отлично, фурнитура очень хорошо работает,мы избавились от сквозняков и прочих неудобств.

  4. Алина / 6-17-2011 / ·

    Здравствуйте! Хотим поделиться своим положительным опытом по установке пластиковых окон. В июне 2010 года в нашей молодой семье появилось прибавление – родился наш долгожданный сынок Ромочка.
    Незадолго до этого мы с мужем купили квартиру, успели лишь сделать небольшой косметический ремонт и сразу не подумали об окнах, а зря… Пришла зима, а за ней и сильные морозы. Из старых окон сильно дуло. В детской приходилось постоянно включать обогреватель, а это оказалось накладно для нашей молодой семьи. И мы решили установить новые окна по приемлемой цене.
    Муж пробежался по фирмам, предлагающим свои услуги в этой области, и одним из вариантов была компаниия «Немецкие Окна». Работа моего мужа связана со строительством и поэтому он знал нюансы, касающиеся пластиковых окон. В офис фирмы «Немецик Окна» мы сначала зашли прицениться. Цены нас приятно удивили, а после консультации менеджера, который профессионально, квалифицированно отвечал на каверзные вопросы моего мужа, мы без колебаний оформили заказ.
    Наши новые окна были изготовлены без задержки. Вскоре приехали сотрудники компании, которые произвели демонтаж старых и монтаж пластиковых рам быстро и качественно. Они профессионально справились с трудностями, связанными с высокими потолками в нашей квартире (3 метра). И что меня удивило — это скорость, мастера справились с работой в течение нескольких часов.
    Сейчас в детской намного теплее и совсем не дует! Спасибо профессионалам, работающим в Вашей компании! Мы с мужем обязательно порекомендуем «Немецкие окна» нашим родным и знакомым.

  5. Билялетдинов Э. З / 6-1-2011 / ·

    Отзыв о компани ПЕТРООКНА
    Почему обратился в Петроокна? Потому что уже обращались и нам понравилось качество работы.
    ОТЗЫВЫ. В фирме работают доброжелательные люди. Сделали очень качественно и в срок. Претензий нет. Большое спасибо. Будем обращаться ещё раз. Осталось ещё одно окно.

    Билялетдинов Э. З., предприниматель. Адрес: Санкт-Петербург, пр.Шлиссельбургский, д.18, кор.1. Договор № 00303409 от 07.04.11г.

  6. Максим / 5-16-2011 / ·

    Несколько раз заказывал окна у фирмы Смартал. Впринципе один и тот же владелец и у фирм Родонит и ФасадКапСтрой — Тезин Игорь Михайлович , так что большой разницы нет, даже специалисты у них пересекаются. Нареканий никаких не вызывали, делали окна быстро и крепко — уже 3 года прошло — функционируют как новые, приятные ребята. Дают гарантию на работу, так что если что и проявится — бесплатно переделают.

  7. Светлана / 4-15-2011 / ·

    Хочу выразить благодарность компании Светлый Мир!
    Решила поменять окна и остановилась на данной компании из соображений цены!
    Думала будет в чем то подвох! Я была удивлена качеством обслуживания, изготовили и установили все за 6 дней, думала придраться к монтажникам, но не нашла повода)) Вобщем всем довольна! Спасибо Светлый Мир!

  8. Мария / 3-26-2011 / ·

    Название компании: Профи-Строй
    Страна:Россия
    Город:Москва

    Положительные моменты: В апреле прошлого 2010 года установила окна в квартиру. Хотела качественные немецкие окна за сравнительно низкую цену. Качество оказалось действительно хорошим.Монтаж сделали очень хорошо. При наличии плохого отопления, в квартире зимой было тепло и тихо. Спасибо за окошки, буду советовать друзьям и знакомым.

    Автор: Мария

  9. Александр / 2-8-2011 / ·

    договор 713.09./10 Устанавливал окна в Русокон ,порекомендовали знакомые.И не ошибся!Позвонил в компаниию.Первое впечатление о компании у меня сложилось отличное.Девушка,которая со мной общалась,чувствуется профессионал своего дела,посоветовала то,что именно мне нужно.Не менее хорошее мнение оставил у меня менеджер ,который выезжал ко мне домой.Молодец,быстро,оперативно,без всякого «впаривания».Мы заключили договор на месте.Отдельное спасибо ребятам,которые устанавливали мне окна.Бригада Таранина.Помню одного монтажника звали Павел,а второго,извините не помню.Очень хорошо сработали,аккуратно,качественно,ведь у меня тоже есть не большой опыт по установке окон.Молодцы Русокон,так держать.Уже порекомендовал вашу компаниию своим коллегам по бизнесу.

  10. Денис / 2-2-2011 / ·

    Название компании: Фабрика окон
    Страна: Россия
    Город:
    Код, телефоны:

    Отрицательные моменты:

    Фабрика окон. После установки окон на фрамуге имеется трещина около 4-5см,Обратилась к господину Черных А А с заявлением письменно, указав в нем какие дефекты имеются, это было 7/12/2010,сегодня 30/012011,никаких действий со стороны Черных А А не принято, похоже и не собирается,телефон мой у него есть.для контакта.Не заказывайте у таких безответственных людей,найдите другие компании ,которые честно и добросовестно выполняют свою работу.А мне остается подавать в суд на таких господ!

    Автор: решетникова нина константиновна
    Дата заказа в компании 15.10.2010

Ваш отзыв