Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Анастасия / 10-7-2021 / ·

    Окна от компании ОКНА СПБ порадовали своей шумоизоляцией, что не маловажно когда в доме есть маленькие дети, не маркие, удобны в открывании и использовании, легко протираются, прочная защита от дождя и снега, имеется выбор палитры цветов для рам. Безупречное качество и отличный сервис!

  2. Анастасия / 10-7-2021 / ·

    Окна порадовали своей шумоизоляцией, что не маловажно когда в доме есть маленькие дети, не маркие, удобны в открывании и использовании, легко протираются, прочная защита от дождя и снега, имеется выбор палитры цветов для рам. Безупречное качество и отличный сервис!

  3. Сергей / 11-4-2020 / ·

    Вот об этих окнах я могу сказать определённо что они качественные и долговечные .И что не мало-важно много расцветок .

  4. Коля / 7-23-2019 / ·

    ​Рекомендую. Нормальная фирма-производитель. Можно доверять.

  5. Андрей / 5-30-2019 / ·

    У меня был не простой случай, объединение комнаты с лоджией. Очень тщательно выбирали компанию, потому что балкон становится как бы продолжением комнаты, а не местом для хранения. Замерщики из трех компаний выставили нереальную цену, превышающую обговоренную с оператром в 3!!! Раза, я считаю это лохотрон чистой воды. В онкокнах общался кажется с Николаем, он сразу об этом предупредил и сказал, что их цена РЕАЛЬНАЯ и не изменится по приезду замерщика, так и получилось. Хочу сразу всех предостеречь, не введитесь, если цену по телефону говорят очень низкую, это либо лохотрон, либо по итогу цена окажется заоблачной. Онокнам большое спасибо! Все быстро, качественно и надежно, через время дополню отзыв, когда проверю в эксплуатации конструкции.

  6. Софья Михайловна / 8-8-2018 / ·

    Всегда мечтала о том, чтобы пристроить веранду к дому и оборудовать летнюю столовую. И вот моя задумка осуществилась. Увидела в газете объявление о том, что в данный момент действует 10% скидка в «Окна Компас», позвонила, вызвала мастера, чтобы посоветоваться, возможно ли осуществить мою задумку в жизнь. Приехал мастер Александр, толковый парень. Объяснил мне особенности постройки веранды и то, что следует проложить утеплитель в некоторых местах и много чего еще. В общем, составили смету, или как назвал её мастер, калькуляцию работ, подписали договор. Постройка веранды не дешевое удовольствие, но мечты должны исполняться.
    Изготавливали конструкции 10 дней, затем монтажная бригада из трех парней два дня трудилась над установкой. И вот я вижу результат и могу сказать что это именно та веранда, о которой я мечтала. Этим летом я с удовольствием пью чай на своей белоснежной веранде. Спасибо фирме Окна Компас, мастеру по замерам Александру и бригаде Сергея за осуществление моей мечты.

Ваш отзыв