Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Taniaka / 2-21-2017 / ·

    Добрый день! Я воспользовалась услугами компании «Светлые окна». Понравилось, что у них собственное производство и хорошая система скидок! мы получили энергосберегающие стекла в подарок на каждое окно, москитные сетки. Да еще и скидка 3% потому что у меня есть социальная карта! Работу выполнили на УРА. Вообще без претензий!

  2. ТАТЬЯНА / 12-31-2016 / ·

    Окна Дёшево договор 234633
    Неквалифицированные замерщики,в итоге некачественно выполненная работа.Хамское отношение.
    Претензия к некачественно выполненной работе.16.12.2016 компанией «Окна дешево»была произведена работа по остеклению лоджии.С внешней стороны торца лоджии работа выполнена плохо,некачественно. 22.12.2016 главным инженером составлен акт.Привезли брусья 4м 55см длиной.Валяются в коридоре.Ходим,спотыкаемся.Мой звонок диспетчер сбрасывает.С отделом рекламаций не соединяют.Вопрос мой не решается.Никто ни за что не отвечает,свои косяки по-хорошему исправлять не хотят.Если чудом дозвонюсь в отдел рекламаций обещают: завтра придет монтажник.Обманывают,никто не приходит.Сегодня 27.12.2016 Вопрос с переделкой не решен.Не связывайтесь с этой компанией.Проблемы гарантированы.

  3. Лариса / 12-6-2016 / ·

    Номер нашего договра: 220042

    повелись на низкую цену, о чем очень жалеем.
    1-го сентября нам установили окно на кухню, за 13.5тыр рублей. 1520х1520. При монтаже раскурочили наружнюю сторону стены около окна так, что с улицы кажется, что в нашу квартиру сначала попала бомба, а потом поставили окно.
    это во-первых.

    во-вторых, поставили стеклопакет с большим черным пятном внутри (в среднем стекле стеклопакета), на просьбу сразу же заменить — монтажники сказали — мы вам пока так поставим, а потом позвоните в компанию, они все поменяют, это делается за 20минут.
    Мы согласились, и буквально через неделю решили вставить еще одно окно, в комнату, тем более, что сотрудники компании пообещали нам дополнительные скидки на все последующие окна. Вызвали их замерщика, он все замерил, посчитал и выдал: ну со всеми скидками будет… 19.5 тыр!!!
    На наше недоумение и возмущение по поводу того, что мы точно такое же окно неделю назад поставили за 13.5 вместе с доставкой и установкой, он пожал плечами и сказал, «ну можно еще скидку сделать, за 15тыр давайте».

    выгнали его в шею.

    в-четвертых, когда начались холода, оказалось, что окно установлено не просто «некрасиво», а еще и некачественно. Ибо дует отовсюду! сидеть рядом невозможно! дует из-под подоконника, из-под откосов, из стыков всех буквально! у нас бабушкино деревянное окно так не дуло, как это.

    И самое главное, что на все наши звонки, жалобы и претензии компания «окна-дешево» отвечает «мы приняли вашу заявку, с вами свяжется специалист» а воз и ныне там!

    Через три месяца почти ежедневных звонков в эту шарашкину контору, вчера наконец пришел их монтажник, и при осмотре оказлось, что первые монтажники съэкономили буквально на всем, стыки герметиком не промазывали, пену нанесли капельным путем — через каждые полметра по пшику. Заливал все заново сам, все проклеивал. Сейчас не дует, слава богу. А пятно внутри стеклопакета так и есть. И снова нас кормят завтраками…

    Резюмирую все это, что лучше бы мы не скупились а поставили нормальное окно за 20-25 тыр, и не трепали себе нервы. Скупой платит дважды. Компанию эту в черный список однозначно.

  4. Игорь / 12-6-2016 / ·

    Окна комфорта. Договор 347 185 от 10.11.2016. Доставка 23, установка 24-го.Отпрашиваюсь, 22-го звонок- ваши окна пришли бракованные, привезем 25-го.Во сколько? 8аи с 8-ми до 9-ти позвонят. Отпрашиваюсь. В 9-30 звонок- будем в час, может раньше. Привозят в 18-00. На следующий день отпрашиваюсь, приходит установщик. ОДИН. Парень дагестанец, претензий к нему нет, честно сказал, что размеры неправильные. Переделали, отпрашиваюсь Установили 1-го декабря. В итоге, сегодня 6 декабря, сам звоню на фирму, чтобы забрали оставшиеся рамы и окна. Зато деньги фирма требует по доставке окон, а не по окончанию работ. И, кстати, почему бы не вернуть мне разницу, ведь два окна в сумме стали короче на 8 сантиметров.

  5. Ринат / 12-5-2016 / ·

    Отвратительный сервис, ужасное отношение к клиентам. Заключили договор 9.11.16, доставка предварительно на 24.11.16. Не уведомили о том, что доставка переносится по причине бракованных стеклопакетов. Перенесли срок доставки на 02.12.16. Каждый раз приходило самостоятельно писать им на эл.почту. Так вот и 02.12.16 выяснилось, что опять не смогут привезти, теперь 07.12.16. Когда же мы лично приехали к ним и привезли претензию по данному поводу, выяснилось, что доставка-то аж на 14.12.16! Таким образом, неизвестно привезут ли нам окна и как именно удовлетворят претензию.

  6. Игорь Алексеевич / 11-11-2016 / ·

    Год назад заказывали в Светлых окнах, хоть и просили оставить отзыв, но я сразу предупредил, дам оценку только после того, как смогу убедиться, что все хорошо. Так вот, прошел почти ровно год, окна прошли проверку и летним зноем и непогодой и приличными морозами. Мной не было замечено не протечки ни сквозняков. Окна прилегают плотно к раме, ручки по прошествии года работаю исправно, даже не пришлось вызывать мастера на регулировку. Я совершенно точно доволен окнами Рехау от Светлых Окон.

  7. Костя / 10-27-2016 / ·

    Друг купил окна в гипермаркете леруа мерлен. Заказал доставку. Привезли на день позже. Ещё потом, при установке окон, он обнаружил на одном ручке брак заводской (трещина). Пытался обменять в том же Леруа. Получил кучу потраченных нервов, т.к. окна для самостоятельной установки под гарантию не попадают. Назад не приняли и не поменяли. Пришлось докупать.
    Когда пришло время и мне менять окна, я обратился в экопластику. Вот там ребята молодцы. Сработали качественно. Даже на замер бесплатно выехали и доставили окна вовремя. За доставку в Реутове с шоссе Энтузиастов в Леруа было бы 3000 рублей, а мне за 2000 довезли. Никаких проблем не было.

  8. Лариса / 8-6-2016 / ·

    Заказала Окна в компании ООО «Винэкс». Очень не довольна. Обещали много, а сделали плохо. Оставили за собой грязь и вели себя хамски. В итоге цена увеличилась в ходе установки Окна. Не советую обращаться в эту компанию.

  9. Анатолий / 7-29-2016 / ·

    Весной решили с семьей поставить пластиковые окна. Сомнений насчет того, что будем ставить именно профиль Rehau, не было, так как у родителей стоят такие же (и они вполне довольны), да и, в сравнении с другими профилями, у этих – больше преимуществ.
    Далее выбор стал перед производителем данного профиля. Выбор оказался огромен, но нам было главное — убедиться, что данный производитель является официальным представителем Rehau (потому что можно получить подделку за немалые деньги).
    В итоге мы остановились на «ОКНАХ БЕККЕР», прошерстив предварительно различные форумы и посоветовавшись со знакомыми.
    В общем, мы остались очень довольны! Никаких претензий к «Окнам Беккер» не имеем! Если позволяют финансы, и если вам важно качество, советую именно их!

  10. Семья Дорониных / 7-8-2016 / ·

    От всей семьи благодарим «Светлые Окна» за аккуратно и быстро установленные окошки. Теперь в нашем доме будет еще теплее и уютнее! Спасибо, будем вас рекомендовать.

Ваш отзыв