Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Михаил / 12-9-2015 / ·

    Заказ сделал в компании «Булат Окна» договор №956210/15. Хочу сказать следуещее: Ребята -молодцы! В офисе проконсультировали, Окна привезли, на следующий день пришли установили. Даже мусор весь вынесли!!! Молодцы, так держать! Буду еще заказывать на дачу и всем своим рекомендовать!!!!

  2. Артем / 11-24-2015 / ·

    Хочу сказать спасибо сотрудникам компании «Оконный Специалист» за профессионализм.

    Монтаж балкона был произведён в срок, качественно.
    Сделанной работой остался доволен, данную компанию смогу порекомендовать друзьям!

  3. Виктория / 11-24-2015 / ·

    Год назад меняла окна в квартире. Заказывала в «Оконном Специалисте». И вот, привезли, в квартиру занесли, а устанавливать сказали, что приедут другие ребята. Позвонили, договорились о времени. На следующий день пришли, установили. Нареканий на качество продукции нет. Очень довольна

  4. Ренат / 11-23-2015 / ·

    Компания: «Экопластика»
    Балкон застеклен аккуратно, хорошо. Монтажник добросовестный и вежливый. Обращусь ещё. Надо менять окна в квартире.

  5. Ильдар / 11-23-2015 / ·

    Летом этого года оформили заказ в компании «Светлые Окна». На телефоне ответили грамотные специалисты, очень доступно всё объясняли. Опытные мастера установили очень хорошо, без недостатков. Поставили окна нам без всяких проблем.Все окна не промерзают, не потеют, и не протекают, что очень важно. Довольны выбором.

  6. Ксюша / 11-2-2015 / ·

    Поступила нестандартно, заказала сначала одно окно, чтоб посмотреть, как делают, как устанавливают и тп. У нас маленький ребенок, порадовало, что время проведения работ охотно было подстроено под него. Может и выгодней было бы сразу на всю квартиру заказывать, но я побоялась. Зато теперь понимаю, где окна надо покупать и себе и родителям в пригород.

  7. Сергей / 10-31-2015 / ·

    Руслан присоединяюсь к вам.

    Это жесть а не компания.
    Во первых привезли на 4 дня позже.
    Во вторых, отношение, общение мягко говоря более чем хамское, перебивают, чувствуется наплевательское отношение, конечно, деньги то получили.
    В третих, очень не организовано, у меня уже вовсю монтаж, а в компании меня успокаивают что он только завтра будет.
    Александр, их «руководитель» вообще слился, по телефону не отвечает, видимо не выдержали нервы у бедолаги от всей этой беды.

    Советую эту компанию мазохистам и любителям потрепать нервы

  8. Руслан / 10-23-2015 / ·

    Компания : ООО «Правильный выбор», «Окна дешево» «Недорогие окна»

    Организация «Правильный выбор», она же «дешевые окна» — ужасная компания! Обманутым клиентам советую идти сразу в прокуратуру ( сейчас эту шарашку как раз проверяют) . Мы у них заказывали остекление и утепление под ключ лоджии , сумму задрали более 100 000 рублей, окна хотели поставить с нарушением ГОСТа, произвести дальнейшие работы по установке окон и утеплению лоджии с нарушением общих жилищно-эксплуатационных норм. Мы живем в закрытом ФСБешном городке, вызов независимого эксперта был для нас обязателен , узнав о том, что предлагаемая услуга от фирмы «Правильный выбор» содержит , описанные выше нарушения, а так же цена в разы завышена на материал- решили отказаться от их услуг, разорвав с ними договор. Ведь окна могли просто треснут , вывалиться наружу, а весь утеплитель деформироваться. Несмотря на то, что наши требования удовлетворяли условию договора и мы оповестили менеджера об этом через час после подписания с этой «фирмой» договора деньги возвратить они отказались. На следующий день позвонили к ним в офис , разговаривал менеджер ужасно грубо, хамил, угрожал и в открытую говорил, что не вернет нам деньги…. После стал нести чушь, что может принять от нас заявление и только после рассмотрения через 10ть дней он примет решение (т.е возможно когда ликвидировал фирму, смылся с деньгами или же все же привез нам какой-то непонятный материал) . О том, что разговор наш записывается и о том, что мы приедем к нему с полицией и еще дополнительно оставим заявление на прокурорскую проверку – поставили этого менеджера в известность. Когда приехали, то в офис впускать отказались. Позвонили по служебному номеру, где прокуренный и пропитой женский голос издал « Мы вас здесь не ждем, деньги вам никто не вернет, не приезжайте больше сюда, впускать не будем» . Мы вызвали полицию и стали ее ждать. Охрана им передала, что к ним едет полиция. И тут этот горе менеджер забегал….Нес чепуху о том, что начальства не будет… Начальство уйдет…. Приехала полиция, прошли к кабинету только с помощью полицией и увидели голые розовые стены кабинета в котором стоят только стол и 2 стула и больше ничего….. СОВЕРШЕННО НИЧЕГО. Было ощущение , что они либо уже собрались «бежать» либо снимают офис по дням. Полиция указала на этого пирсингованного парня, который ранее бегал и говорил, что начальство уедет и сообщила, что этот пацан с пирсингом и есть руководитель фирмы!!!!!!!! Деньги отдавать не хотел. Пытался смухливать…. но не вышло и все же деньги вернул! Обращаюсь ко всем тем, кто пострадал от этих «Дешевых окон» (они же ООО «Правильный выбор») – бегите в полицию, прокуратуру!!!!!!!! И не ищите больше сомнительных фирм по инету! Я знаю, что они задерживают заказы на 2-3 нед., говорят о каких-то бригадах, но побывав в их пустом офисе я не могу сказать о том, что эти бригады вообще существуют и мне не известно о том, сделали ли они вообще кому- нибудь и что-нибудь.

  9. Юлия Александровна / 10-22-2015 / ·

    Год назад меняла окна в квартире. Заказывала в экопластике. Так как окна были цветные ждала две недели, но об этом меня предупредили в офисе. И вот, привезли, в квартиру занесли, а устанавливать сказали, что приедут другие ребята. Позвонили, договорились о времени. На следующий день пришли, установили. Нареканий на качество продукции нет. Но пока окна были в квартире было не совсем удобно.

  10. Василий Смирнов / 10-12-2015 / ·

    В компании Экопластика, как оказалось, вынос мусора не предусмотрен. Офис-менеджер об этом ничего не сказала. Ставили нам два окна сразу. Мусора было много. Пришлось самим вытаскивать его в процессе монтажа. Окна установили за пол дня. Качеством установки я доволен, работники установили окно аккуратно.

Ваш отзыв