Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Анна / 7-8-2015 / ·

    А я вот «голосую» за Светлые окна. Мы в Москве живем, так столько фирм пересмотрели, где брать… Были и дешевле, но что-то останавливало, были и дороже, но не хотелось платить просто так. В общем выбрали мы эти svetokna и слава богу. Приятные люди, хорошо отработали, а окна — ну класс! Тихо и уютно.

  2. XSDERis / 7-8-2015 / ·

    ГУТАРЁВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ООО»ТЕПЛО ЛЮКС»
    УСТАНОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН.
    ВНИМАНИЕ !!!
    НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЛЕВОЙ ФИРМОЙ,называющейся ООО»ТЕПЛО ЛЮКС»,в лице МУТНОГО И НЕНАДЁЖНОГО ЧЕЛОВЕКА- «ГУТАРЁВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ»,работающий в основном по «сарафанному радио». ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОШЕННИК !
    Его тел. 8(499)408-74-34, 8(499)702-43-80, 8(985)244-93-30, возможно могут быть ещё др. тел..
    Этот человек,ГУТАРЁВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,работает как частник. На себя оформил воздушную фирму ООО»ТЕПЛО ЛЮКС». Налоги не платит. И РАБОТАТЬ-НЕ РАБОТАЕТ. Сначала он входит к вам в доверие и всё хорошо и красиво рассказывает. Свой паспорт он не показывает(как не пытайтесь),ходит с «ветераном военных действий». Вы соглашаетесь с ним работать,потому что вам его порекомендовали ваши знакомые,которым он прекрасно всё сделал (но,вам вероятней всего он ничего делать не будет,потому что имеет долги перед другими людьми. Это как пирамида). И как только этот человек получает от вас деньги-начинается ВАШ ГЕМОРРОЙ. Человек практически не выходит на связь. Начинает кормить завтраками/послезавтраками. Начинает обнадёживать,жаловаться,юлить и придумывать каждый раз отговорки одна хлеще другой,оттягивая всё дальше и дальше сроки выполнения вашего заказа. Может один,два раза приехать, подготовить, например, балкон к установки пластиковых окон- И ВСЁ. Договариваешься с ним о времени- он не приезжает и тупо не берёт трубку. Так он меня несколько раз прокатывал(а ты бросаешь всё и едешь). Потом вообще пропадает. Находишь его только по адресу в расписки,которую ты хорошо что у него взял при передаче денег. Хотя адрес он может вполне левый указать. Но,твои связи подтверждают-данные верные. Раз человек пропал-то ты едешь к человеку по указанному адресу. Естественно,его там не находишь- потому что здесь он прописан,но не живёт. А живут его родственники,которые яко бы знать не знают где он и чем он занимается,-не знают как он кидает людей (а может они и выгораживают его). Но,приезжаешь ты не просто так,а с заявлением в суд и сроком в 10 дней на возврат своих денег. После этого родственники подключились и отдали ЗА НЕГО долг. Потому что он гол как сокол и в долгах как в шелках.
    Поэтому до фактического суда дело не дошло(а жаль)-родственники пошли на мировую и всё замялось. Но в принципе я должен сообщить обо всё этот,написать,чтобы этот человек больше никого не обманывал.
    Итог:
    Этот человек взял у меня деньги 29 ноября 2014 года. А вернуть я их смог почти уже через суд только 6.07.2015. За этот период не было у меня ни денег- ни окон. Запомните всё что я написал и не связывайтесь с этим человеком.

  3. Ирина / 6-30-2015 / ·

    Нашей семье работа специалистов компании БФК понравилась. Размеры вымерены точно, новые окна вошли в проёмы с небольшим зазором, без всякой долбежки. Качество окон на высоте, отличная шумоизоляция и герметичность. Цены со скидками, поэтому окна премиум класса достались нам с приятным бонусом. Не зря многие эксперты считают, что это лучшие окна, по отзывам клиентов.

  4. Валерий / 6-28-2015 / ·

    Окна Консиб Самара,компания не серьёзная.В сроки не укладываются.Возвратить предоплату не возможно.Готовлю исковое заявление в суд.

  5. Анна / 6-17-2015 / ·

    Вернувшись из роддома с новым членом нашей семьи)) обнаружила, что муж сделал нам сюрприз — поменял окна на более качественные. На днях сыночку будет уже 3 месяца, а я все не нарадуюсь этим окошкам и жалюзи — аккуратные, красивые, шум с улицы не проникает, вот, жара на дворе, а у нас даже без кондиционера как-то вполне прохладно. Муж говорит, нашел случайно сайт svetokna… , и тут же оказалось, что его друг с работы тоже заказывал там же, вот он и решился на подарочек для нас!

  6. Илья / 5-18-2015 / ·

    Обратился за окнами в «Экопластику». Качество обслуживания отличное. Менеджеры как и монтажники – профессионалы своего дела. Договор заключили на дому при замере. Очень удобно! Установили немецкий профиль REHAU, пока что все нравится. В квартире стало светлее, теплее и уютнее.

  7. Иван / 5-12-2015 / ·

    На майские праздники ставили окна Rehau. Выбрали компанию «Климат Окна». Работали на совесть. Нам понравилось, что изготовляют и устанавливают в кратчайшие сроки — для нас это имело большое значение. Ну и цены приемлемые.

  8. наталья / 5-11-2015 / ·

    Решила поменять окна в квартире, знакомый порекомендовал Гарант-Питер. Обратилась туда и абсолютно не жалею.Так как впервые столкнулась с заменой окон,было очень много вопросов, менеджер спокойно воспринял все мои переживания и профессионально проконсультировал.Записалась на замер, приехал замерщик,заключила с ним договор.Такая возможность очень порадовала,даже ехать никуда не пришлось.По итогу работой компании осталась очень довольна,все сделали быстро,красиво, и в срок.Спасибо большое!Всем рекомендую.

  9. Евгений / 4-30-2015 / ·

    Купил квартиру. Пришлось менять старые окна, они были в ужасном состоянии. Долго не думал, заказал в «Экопластике». Цены у них приемлемые и обещали быструю установку. Справились с работой в сроки.

  10. Алексей Александрович / 4-26-2015 / ·

    Мы заказывали остекление лоджии в климат окнах (www.klimatokna.ru). Купили у них рехау. Стоит отметить, что мастера работали на совесть: зазоры минимальные, крепеж и фурнитура качественные, пену и утеплителя не жалели. Мы довольны. Спасибо менеджеру Павлу!

Ваш отзыв