Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Владимир / 4-22-2015 / ·

    Отвратительно установили окна ООО «КраснодарСтрой». Зазоры между рамой и проемом окна со всех четырех сторон более 8 см!! Нарушена прочность крепления (рама висит на 2х дюбелях и пене), теплосбережение и внешний вид окна!!! Исправлять ошибки отказались!

  2. Павел / 4-17-2015 / ·

    Не могу сказать ничего плохого про окна бфк. мы поставили как раз накануне прошлой зимы 5-ти камерный ВЕКА. Прошерстили форумы, почитали отзывы про пластиковые окна, в разные фирмы позвонили, промониторили рынок вдоль и поперек. Остановились на Бфк т.к. у них самый большой срок гарантии на работы по монтажу, то есть, что окно не будет промерзать, протекать, ну и т.д. в общем у них он составляет 10 лет, а у остальных 2-3 года. В итоге зиму простояло хорошо, посмотрим, как будет дальше.

  3. solo260 / 4-6-2015 / ·

    О компании Панорам Оконный Супермаркет!Компания скрывается от партнёров! Всё руководство ушло в подполье.Долги не выплачивают!Говорят что они теперь не Панроама Оконный Супермаркет, а Оконный Супермаркет и про Панораму ничего не знают! Хотя пользуются сайтом Панорамы!? Ну и ещё -сотрудники не получают зарплату с декабря и сейчас в ожидании з/п работают бесплатно.

  4. Инна / 3-31-2015 / ·

    Совсем недавно остеклили лоджию и остались очень довольны. Теперь в квартире очень уютно.За это огромное спасибо компании «Светлые окна»! Заказ выполнили очень быстро, а главное — качественно. Также очень порадовала цена. Рекомендую.

  5. Виталий / 3-5-2015 / ·

    Компании «Экопластика» следует внимательней подбирать персонал. Не понравилась неслаженная работа по доставке и монтажу. Так как комплект оборудования доставили не полностью, монтажники не смогли поставить окна. Мне пришлось брать еще один день за свой счет на работе, чтобы мне все-таки установили окна.

  6. Виктор / 2-24-2015 / ·

    Здравствуйте! Выражаю благодарность от своей семьи за теплый дом фирме Экопластика. Раньше мы зимой кутались в одеяла, так было холодно. А сейчас с новыми окнами спокойно можем зимовать. Окна от экопластики – вот чего нам не хватало в борьбе с холодом.

  7. Лена / 12-29-2014 / ·

    Наш дом находится прямо возле железной дороги, поэтому для нас было очень важно иметь в доме хорошую звукоизоляцию. Стены толстые, а вот окна пришлось заменить, ибо невозможно было спокойно спать ночью. А застекляли квартиру с помощью компании Светлые окна, которые поставили нам отличные окна, плотные, звук поездов не слышан вообще. Первое время не мог уснуть только потомучто, слишком было тихо, непривычно! 🙂 А теперь наслаждаюсь этим!

  8. Костя / 12-24-2014 / ·

    Добрый день. Наш коллектив желает успехов вашей компании! Сотрудники Экопластики помогли создать уют в офисе. Теперь у нас есть окна с климат-контролем. Установить десять окон за выходные вдвоем – ребята большие молодцы!

  9. Геннадий Аркадьевич / 12-19-2014 / ·

    Хотел бы выразить благодарность, пользуемся услугами не первый раз, сначала остекляли квартиру, затем дачу. Работа выполнена на отлично. Отдельное спасибо менеджеру за внимательность и монтажной бригаде. Рекомендую….

  10. Тирлибомбики / 11-24-2014 / ·

    Решили поменять окна в квартире, начали искать/подбирать фирму которая это сделает качественно, но тут встретились с друзьями тема зашла про окна и они сказали что буквально дня два назад заказали в Слав Окнах и посоветовали нам ссылаясь на то что они уже заказывали в этой фирме окна родителям домой.
    Спасибо ребятам за совет, вот 3 дня назад любовались на их новые окна, а вчера уже начали любоваться на наши, правда был один косячок с их стороны (приехали на 2 часа позже обещаного) но ни чего страшного нам все понравилось, спасибо монтажнику Михаилу и его напарнику к сожалению не помню как его зовут!

Ваш отзыв