Отзывы о компании Окна Панорама

Мы заказывали окна в Панораме (три больших окна и балконную дверь). О работе — только положительные отзывы!!!! Сделали за двое суток, установили на третьи сутки, мусор за собой убрали действительно без всяких дополнительных оплат. Мастера и замерщики очень приятные и культурные люди. Через три недели, когда окна «устоялись», приехали гарантийщики, откорректировали все усадки, поставили на гарантию. Так что мы очень довольны. Спасибо!!!!
Я обращалась в окна «Панораму» уже дважды. Мне очень нравится, что здесь относятся к клиенту не формально, а всегда подберут самый удобный вариант. Все сотрудники, с кем я общалась, оставили очень положительное впечатление. Всегда приятно иметь дело с профессионалами.
Все работы выполняются в чётко оговоренные сроки. У меня есть уверенность, что это серьёзная, надёжная компания. Я рекомендовала своим друзьям обращаться в «Панораму» и они тоже остались довольны.
Мне очень нравятся окна, которые мне сделали в «Панораме» Они просто украсили мою квартиру!
Перед обращением в в эту фирму, я очень смутно представляла, что же я в конечном итоге получу от замены моих старых деревянных окон на металлопластиковые. Менеджер очень терпеливо и доходчиво объяснила мне разницу, преимущества и недостатки стеклопакетов разных типов, помогла сделать заказ, оптимальный по цене и качеству. Я очень благодарна ей за внимательность, вежливость, терпение и улыбчивость.