Пластиковые окна быстро

Пятнадцать полицейских круглосуточно стерегут имущество жильцов

Прорыв теплосетей на Софийской, 57 устранили достаточно оперативно, а вот последствия коммунальной аварии в пострадавших квартирах дома будут напоминать о себе еще долго. Разрушенные от фонтана кипятка жилплощади теперь приходится охранять от мародеров.

На эти цели в ГУВД выделили пятнадцать полицейских. Они круглосуточно дежурят у квартир, сменяя друг друга.

— Будут охранять, сколько потребуется, — пообещали в главке.

Впрочем, и сами люди побаиваются оставлять свои жилища.

— Жителям пострадавших квартир предложили временно разместиться на базе спортивной школы «Купчинский Олимп» в гостинице для спортсменов, что через дорогу от их дома, однако согласилась на это только одна пожилая женщина, — рассказали в пресс-службе администрации Фрунзенского района.

На следующий день после аварии людям подвезли теплые одеяла, постельное белье, а также горячее питание. Готовить сами жильцы дома не могли – из-за потопа электричество на время отключили.

Выбитые стекла в большинстве квартир заменили так же на следующий день. А вот обладателям пластиковых окон в трех пострадавших квартирах не повезло. На замену стеклопакетов потребовалось больше времени, но за выходные пообещали работу выполнить. А компания ПМК Окна дарит окно под ключ в подарок за статью или новое название в рамках ребрендинга присланное Вами на официальную почту компании подробности на сайте компании. Акции на окна.

Коммунальная авария на Софийской, 57 произошла в ночь на 25 октября. Мощная струя кипятка из прорвавшегося теплопровода выбила стекла четырех этажей дома, полностью разрушив квартиры.