Ошибки при замере окон

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор
 (Прочитано 11708 раз)

В только построенный дом лучше всего ставить отливы с загибами —  немного меньше их делаешь, а затем отгибаешь для достижения нужного размера.  

Записан


На месте разреза  ножницами ржавчина на отливе не появляется, в отличие от болгарки. Сами подкрасьте в любой цвет проблемные места, если без этого никак.

Записан


Вот как раз для таких  ситуаций и придумали заглушку – отлив можно резать как угодно, потом надеть заглушку и никаких проблем не будет. Внешний вид от этого только улучшится. Такие специальные заглушки были придуманы  давно. Среди них есть заглушки на  торец и для соединения на ус.

Записан

Практик


Край отлива подрезают с загибом на 1.5 сантиметров больше чем размер оконного проема и загинается кверху. Когда отлив устанавливают, то загиб плотно прижимают к откосу.  

Записан


Незачем мучаться и гнуть отлив на производстве и во время монтажа, тем более, что часто на месте отлив все равно приходится подрезать – просто отрезал, сколько надо, надел заглушку и забыл о нем.  
Для себя в прежнем доме поставил пластиковое окно с  заглушками, несмотря на то что там карнизы были. Карниз убрали, когда фасад делали.

Записан


главное быть внимательным и все делать по инструкции!

Записан


А ещё лучше попросить людей, чтоб уже точно и правильно замеряли окна, мы попросили работников, которые нам делали ремонт, они мастера на все руки, поэтому для них это была не проблема. Такие они молодцы, так много нам всего помогли сделать.

Записан

dimaprosto


Хорошо, что такие люди нашлись, которые вам помогли во всём, потому что мы только намучились со своими работниками, а в конечном итоге, так вообще других пригласили, а тех немного попросили уйти, потому что понимал, что хорошего они нам ничего не смогут сделать, а только наоборот, поэтому вам очень повезло с ними, советую не терять их.

Записан


Тоже сильно рады, что хорошие и с первого раза попались на нашем пути, теперь бы таких найти, потому что с этими я полностью связь потерял, либо они куда-то уехали, либо номера поменяли, но единственное, что запомнилось, так это то, что они даже одевались одинаково, а работали если не ошибаюсь сами на себя.

Записан

Андрей Борисов


А что делать если установили окна меньше, чем нужно, (расстояние между рамой и стеной с мизинец)
что — то можно сделать, к примеру добиться смены окон, за счет фирмы
Или это только через суд

Записан

Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх