Отзывы о компании Окна 21 века

заказал окна в Окна 21 века. , Результат: откосы кривые, на пена торчит, отливы не вровень со стеной. Исправлять не хотят. Предъявить претензии кому-либо невозможно — не дозвонишься. Долой компанию!
Почитала отзовы и прям как-будто не про ту фирму пишут, где я покупала окна!! Даже удивилась прочтя столь скверные отзывы… Мне все хорошо сделали и никто не хамил. Наоборот хочу всех поблагодарить и сказать искреннее спасибо.
Всем советую обращаться за окнами в эту компанию. Обслуживание нормальное, сроки все были ведержены, установка прошла без проблем. Окна хорошие
Окна 21 века — это не фирма, и тем более не корпорация! Разводилы! не советую обращаться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а какие хорошие компании?
Не понятно, почему не так много положительных отзывов, хотя их и значительно больше, чем отрицательных. Правда десять плохих отзывов на тысячи заключенных договоров это вообще не о чем. Внесу свою скромную лепту. Меня и процесс и результат полностью устроили. И часовая консультация в офисе на Ленинградке, и замер, и дальнейшая доставка и монтаж – все в рамках обещанных сроков и отличного качества. За установкой следил сам, был дома и регулярно обращал внимание на то, как у бригады идут дела. Монтажники спецы. Практически никаких нареканий за те 5 часов работы у меня не возникло. Когда начали убирать старые окна, пыли оказалось больше, чем я ожидал, просто очень много. Странно, что об этом никто больше не пишет. Час перетаскивали мебель и закрывали пленкой, которая у них тоже была. Все обломки и мусор они вынесли, пыль уже я убирал и жена потом вечером. Вообще мне с бригадой повезло. Сказали, что они уже 10 лет работают в монтаже окон. А здесь начинали в отделке балконов, но потом перешли в установку окон и откосов. 6 лет уже в окнах 21 века.

Окна советую покупать ВЕКА Софтлайн. Этот профиль на 10-20% дороже стандартного, но как я понял по характеристикам он выше на 30-40%, по тепло и звукозащите. Стеклопакеты Стис. Я их рекламу видел на первом канале. Собственно и искал сочетание профиля ВЕКА и стеклопакетов Стис. Таких компаний не много, у кого окна такого уровня. За 10-20% переплаты окна в 2 раза лучше среднерыночных Не понимаю, зачем покупать что-то нонейм за почти такие же деньги.

Результаты подтвердили мое мнение о серьезности компании Окна 21 века. Уверен, что если думать и серьёзно подходить к принятию решений, то никаких проблем быть просто не должно быть. Всем советую. Друзьям и родне даже советовать не надо, они и так все у меня дома видят.
Установила окна от компании «Окна 21 века» по совету сестры. Уже почти год стоят и я не заметила никаких отклонений в функционировании. Наоборот, все просто замечательно! К зиме смажу маслом, которое мне, кстати, подарили от фирмы. Мелочь, а приятно. Хорошая компания. Спасибо всем, кто работал над моим заказом!