Отзывы о компании "Окна-Супер"

Долго конечно везли,но установили хорошо,стоят уже лет 5 и претензий к установщикам нет
Хочу сказать, что за последнее время приходилось сталкиваться со многими компаниями, которые занимаются пластиковыми окнами. Но когда свой дом построил, решил заказывать пластиковые окна у компании «Окна-Супер», потому что именно их работу и продукцию советовали друзья. И вышло все следующим образом: представители компании «Окна-Супер» установили в доме все так, как положено. До сих пор, а уже не один сезон прошел, никаких претензий ни к самим пластиковым окнам, ни к их установке нет. Свою работу компания выполняет на совесть, поэтому с моей стороны «Окнам-Супер» — настоящий респект!
«Окна-Супер» — это нечто! Никогда не думала, что окна по такой доступной цене могут быть настолько качественными, надежными и красивыми! Также очень понравилась фурнитура, открывается окно легко, никаких усилий прилагать не надо, при закрытии не хлопает, как-то повернешь ручку окна улица сразу как будто отрезана от вас – шумоизоляция великолепная!
До знакомства с «Окна-Супер» у меня дома стояли старые советские окна: щели со всех сторон, дерево разваливается буквально на глазах, в закрытое окно дует зимой также как и в открытое (даже заткнутые носки не спасают). И вот насмотревшись вдоволь на все это форменное безобразие, решил наконец-то устроить революцию – установить новые окна, и правильно сделал, жаль, что так поздно, надо было раньше «избавил бы себя от лишних проблем прошлыми зимами». Компанию выбирал довольно долго, не знал, на чем выбор остановить. Зашел на сайт компании «Окна-Супер» и решил, что это мой выбор (уж больно счастливыми выглядит семья, фото которой размещено на сайте), и вот в предвкушении подобного счастья заказал таки окна в этой компании – ну что еще добавить, привезли, установили довольно быстр. Окна мне нравятся!
Решили с женой поменять окно на кухне. Оконную компанию выбирал я. Свой выбор остановил на фирме «Окна-Супер». Друг заказывал у них два окна и остался доволен. Наши с женой отзывы о проделанной специалистами компании «Окна-Супер» работе тоже самые положительные. Я переживал чтобы после проведения демонтажа старого и монтажа нового окна не пришлось делать в кухне ремонт. Но, как выяснилось, переживал зря. Всё сделано очень аккуратно и качественно. Теперь у нас на кухне новое окно, а к осени собираемся поменять окна и в комнатах. Обратимся 100% опять в «Окна-Супер».
Узнав, что можно застеклить лоджию и утеплить, так, чтобы в ней была комнатная температура, я обратилась в компанию «Окна-Супер». Там мне ответили, что такое возможно и приехавший по моей заявке мастер-замерщик снял все размеры и составил смету всей работы. Цена меня вполне устроила. Заказ был выполнен в срок. Уже прошла зима. На лоджии тепло и уютно. За всю зиму моего малыша ни разу не просквозило, что случалось регулярно при старом остеклении лоджии. Другого доказательства качества работы, думаю, не требуется. Всем рекомендую.
Решил сделать в своей квартире евро ремонт. Но чтобы всё выглядело идеально, заказал новые окна в комнаты и на кухню. Фирму, которая установит окна, выбирал довольно долго и тщательно: расспрашивал знакомых, читал предложения и отзывы в Интернете. Из большого количества вариантов выбрал компанию «Окна-Супер». В офисе фирмы встретился с менеджером, обсудил все детали и сделал заказ. Цены на услуги компании оказались для меня приемлемыми и доступными. Надо отметить, что здесь работают хорошие специалисты. Они всё сделали не только качественно, но и в обещанные сроки.