Отзывы о компании Окна Роста

Обратилась в компанию «ОКНА РОСТА», так как при таком обилии рекламы эту компанию не увидеть просто не возможно. В целом все понравилось. Особенно удивили установщики окон — таких вежливых строителей я раньше не встречала (странно даже). Единственным минусом считаю то, что менеджер при заключении договора не сказала мне о количестве мусора который у меня останется (это ужас!!!), знала бы заказала вывоз мусора.
Хорошая компания Окна Роста. Я не по рекламе к ним обратился, а друг посоветовал… Мне так все понравилось, что я даже менеджеру призент сделал!!! и они мне подарок подарили. но это, конечно не самое главное… Окна супер- у меня прям душа радуется когда на них гляжу… Вобщем только положительные отзывы!
Я прежде чем окна заказыать почитал разную информацию об оконных компаниях в интернете. Выбар пал на «ОКНА РОСТА». По-моему у них самый большой выбор, замерщики у них граммотные- все учитывают- и качетсво проема и твои личные пожелания. Установка нормальная. Вообщем все ок.
До момента установки все шло вроде гладко.. Установщики мусор после себя не убрали, подоконник поцарапали и сказали типа так и было, хотя я сама принимала доставку-все было целое.. ужасно обидно… Окна роста больше никому не посоветую!
Прочитав отзывы о компании Окна Роста, как о надежном и уверенном представителе «оконного» рынка, решил обратиться. Но до заключения договора дело так и не дошло. Такое длительное обслуживание в офисе, с постоянным ожиданием менеджера, куда-то все время пропадающего довело до белого каления. И когда он опять начал после очередного исчезновения интересоваться, что я хочу, решил – хватит. Видимо, сотрудничество с компанией Окна Роста не для меня.
Я так понимаю, когда мастера производят демонтаж и монтаж окон, они должны стараться работу сделать так, чтобы минимально доставить хозяевам неудобств. У меня все вышло наоборот. После установки окна на кухне фирмой Окна Роста я серьезно задумалась о ремонте. Наверное, лучше один сразу устранить все «последствия» такой установки.
Выбирала окна на Нахимовском проспекте среди огромного количества компаний. Обслуживание в Окнах Роста самое лучшее. Менеджеры грамотные, буклеты красивые, даже есть стенд где можно приложить руку и почувствовать разницу стекол. Все быстро рассчитали, привезли и поставили. В общем только положительные отзывы. Всем рекомендую!