Отзывы о компании Окна Аттик

Все понравилось.Монтажники у них работают профессионально: быстро, качественно поставили, и мусор за собой убрали. С окнами проблем нет, работают замечательно. Правда, сначала, створка одна чиркала при открытии и закрытии, но без всяких проблем приехал мастер и все ок…
Что-то мало отзывов о столь замечательной компании. мне здесь все понравилось. Консультация по телефону была довольно исчерпывающая, по-крайней мере я сразу поняла за что и когда я буду платить. Цены меня тоже устроили. С самимом заказам проблем не возникло, надеюсь, что окна прослужать мне долго
Мне с начало тоже все понравилось,все меня устроило,а теперь я очень сильно разочаровалась не кому не буду советовать эту компанию, думаю подавать на них в суд! Такова бардака я еще не встречала!
Хочу добавить свои отзывы! Заказали окно в компании АТТИК в детскую комнату. Договор заключили быстро приехал замерщик бесплатно.а через неделю ребята монтажники за 40 минут окно вставили весь мусор замели и все убрали за собой без всяких отдельных плат.Так что компания АТТИК и сотрудники в ней классные,быстрые и шустрые.
ЦитатаЮлия пишет:
Мне с начало тоже все понравилось,все меня устроило,а теперь я очень сильно разочаровалась не кому не буду советовать эту компанию, думаю подавать на них в суд! Такова бардака я еще не встречала!

Полностью с Вами согласен. Сначала тоже понравилось, а после того, как отдали деньги — разочаровался. Никому не советую обращаться в «Окна Аттик». Работать не умеют.
Больше окна АТТИК ставить не буду!!!
Раньше гораздо лучше работали.
Поставили окно, приехали отделывать откосы — не получилось, сказали, что окно не правильно установили.
Приехали переделали, договорился на субботу с откосами — никто не приехал и не позвонил. Я прифигел Позвонил в понедельник опять договорился — слава богу приехали, сделали — сказали чтобы 3 часа не открывал.
Заметил что дверь и окно стали туже закрываться. Позвонил договорился по поводу технолога, сказали — ждите. Жду, время подходит к концу.
Звоню — до конца времени остается 10 минут, спрашиваю — где он???
Ответ — минимум через час будет!!! Я сказал ждать не буду, мне на работу.
Опять, как дурак просидел и никто не звонил, не сказал что техник не приедет
Больше туда не пойду!!!!!