Отзывы о компании "Немецкие окна"

Установщики компании Немецкие окна меняли нам два окна в торговом зале магазина. Даты демонтажа и монтажа мы ждали с опасением, ведь магазин не закрывали. На улице было тепло и специалисты оконной фирмы обещали все закончить к концу рабочего дня. Работу начали сразу с открытием магазина, к закрытию успели поменять окна и даже убрать мусор, которого, кстати, было не очень много (думали, что будет больше). Все сложилось как нельзя лучше. Наши покупатели с пониманием отнеслись к временным неудобствам.
Вот и мы стали клиентами «Немецких Окон». Заказывали пластиковые окна Века (по рекомендации «Квартирного вопроса») и остекление балкона алюминием Проведал. Первоначальный просчет был по телефону, менеджер Лариса очень вежливо ответила на все мои вопросы и рассчитала заказ. Приехал замерщик ( в тот же день), снял размеры и на месте мы заключили договор. Нужно отметить , что цена даже понизилась по сравнению с телефоным просчетом. Заказ оформили на месте. Окна привезли как и обещали 13.05.2011 , а 14.05.2011 все заменили(бригада русских молодых ребят). Я очень довольна. Все прошло без накладок. Подарили красивый термометр. Мусор вынесли. Сразу хочу всех предупредить, закрывайте всю мебель пленкой…пыль так и прет во время монтажа( тем более что я живу в кирпичном доме).

В общем «Немецкие Окна» оправдали наши ожидания, все на достойном уровне!!! Вечером отзвонилась менеджер Лариса узнать о качестве услуг. Как уже писалось выше ……пустяк, а приятно)))) Спасибо «Немецким окнам» за окна.

Светлана Георгиевна Гульчук.
Спасибо «Немецким Окнам», за то что они есть. Благодаря слаженной работе в коллективе весь заказ исполнен вовремя. Так держать. Ваш клиент навсегда. Игорь Борисович.
Очень понравилось работать с компанией «Немецкие Окна». Отдельное спасибо менеджеру Ольге (офис в Текстильщиках). Всё внятно объяснила, посоветовала оптимальный стеклопакет для меня. И цена и отношение порадовали. Очень понравилась честность компании. Стоимость, которую мне назвали по телефону, при первом разговоре, практически не отличалась от конечной. В некоторых компаниях была очень существенная разница. Выбирал я из четырёх фирм.
Впечатления после монтажа. Восторг и восхищение! Результат потрясающий. Все работы выполнены профессионально и в срок. Огромное спасибо монтажникам Роману и Сергею, за качество монтажа и отделку откосов. Без лишних разговоров и перекуров выполнили свою работу просто безукоризненно. Все работы проходили в два дня. В первый день доставка, во второй день монтаж и отделка откосов. Причем у меня никак не получалось отпроситься с работы на третий . Монтажники без проблем пошли мне на встречу и доделали откосы в тот же день (до 22 часов работали), хотя объем работ большой (3-х комн квартира) Еще раз благодарю менеджера Ольгу, за совет поставить в спальню широкий профиль и тихий стеклопакет. Разница и правда ощущается, а вышло не намного дороже обычного профиля. Спасибо компании «Немецкие Окна». Под всеми словами подписываюсь!!!
Полностью согласен. Заказав уже не один раз пластиковые окна в компании Немецкие окна, до сих пор нахожусь под впечатлением. Такой слаженной работы персонала можно позавидовать. От себя могу поставить оценку в виде крепкой пятерки. Очень приятно, что в нашей стране, утонувшей в китайском ширпотребе, еще можно приобрести по настоящему качественный товар. Ставил окна из профиля VEKA 70mm c немецкой фурнитурой GU. Очень доволен. 5+
Обращалась в «Немецкие Окна», чтобы поставить два окна. Работы были выполнены оперативно и качественно. Монтажники молодцы. Установили все быстро и без претензий с моей стороны. Муж вот пришел, тоже не нашел к чему придраться. Даже удивительно. Поэтому не поленилась зайти сюда и оставить свое мнение. Знаю, что очень непросто выбрать компанию. Есть собственный негативный опыт. Спасибо что избавили от повторения такового. Надеюсь, что мой отзыв сможет кому-то подсказать правильный выбор.
Очень положительные и теплые воспоминания о компании Немецкие Окна, отличный сервис, внимательный персонал, хорошая гарантия на установленные окна. Заказывала у них окно в детскую комнату, изготовили за 4 дня согласно договору. К качеству окна и установке претензий не возникло, окно стоило тех денег, которые я за него отдала.После установки в комнате стало очень тепло, и никакого шума с улицы больше не доносится. Это радует. Неоднократно слышала хорошие отзывы об этой фирме. Спасибо большое за качественное обслуживание! Вообщем всем рекомендую, не пожалеете