Отзывы о компании Московские окна

Большое спасибо компании Московские окна за хорошо, быстро и аккуратно проделанную работу!
Обратившись в эту компанию, я приняла правильное решение!!!!!!!!! Во время сотрудничества с ними чувствовала себя чуть-ли не VIP-клиентом (хотя заказ был не очень большой). Спасибо.
Заказала в компании Московские окна москитную сетку на пластиковое окно. Ее достаточно быстро собрали, но не можем получить ее уже месяц. И главное менеджер вечно пытается меня обвинить в этом косяке….. 100% предоплаты полученно- теперь все свободны. Только блин в рекламе все красиво а на деле…
Почитала отзывы и могу добавить со своей стороны только хорошее… компания Московские окна работает как часы- все четко и оперативно. Даже несмотря на то, что при выполнение моего заказа у них возникла проблема, решена она была оперативно, что негатива не осталось… молодцы..
После сотрудничества с фирмой Московские окна, отзывы могу дать только отрицательные. Так как считаю, что когда клиент заказывает только одно окно, то к нему нужно относиться все равно с уважением и выслушать его пожелания. Специалисты компании Московские окна заказ выполнили, но я, честно говоря, ожидал более серьёзного отношения к работе.
Каждый раз, когда смотрю на свои новые окна, радуюсь, что мы обратилась в компанию Московские окна. Отзывы о работе этих дружелюбных и трудолюбивых людей могу оставить только положительные. Сначала в офисе фирмы Московские окна мне предложили большое количество разных вариантов, помогли сделать выбор, который мне подошёл и по качеству и по цене. В самые короткие сроки выполнили работу, которой полностью осталась довольна.
Недавно поставила окна от компании Московские окна. Осталась очень довольна. Мне поначалу было трудно сделать выбор среди множества компаний. Приглашала замерщиков из других компаний. В одной компании замерщик мало того, что опоздал на 3 часа, да еще и ходил по квартире в грязной обуви, вел себя нагловато. В Московских же окнах меня порадовало, что замерщик (Владимир, отдельное вам спасибо!) принес с собой тапочки, был очень вежлив и все понятно, доступно объяснил. Заключили договор прямо дома. Правда монтаж пришлось перенести из-за сильного мороза. Сейчас я рада, что обратилась в Московские окна. Окна качественные, в квартире стало намного теплей и уютней. Спасибо всем сотрудникам компании!!!