Отзывы о компании Альфа-Омега

Мы заказывали окна в АЛЬФА ОМЕГА (три больших окна). Что касается работы — только положительные отзывы Сделали за двое суток, установили на третьи сутки, мусор за собой убрали действительно без всяких дополнительных оплат. Через некоторое время, приехали гарантийщики, откорректировали все недостатки, поставили на гарантию. Так что мы очень довольны.
я выражаю свою благодарность компании «Альфа Омега». Спасибо за качественные пластиковые окна, которые стоят уже месяц и не создают никакой головной боли:).
Это, ни в какие ворота не лезет! Сроки срывают уже второй раз. Сначала менеджер Альфа Омега одно обещает, потом опять заказ не готов! Сколько это будет продолжаться? Жена уже живьем меня ест! Печаль!
Отстой полнейший, только само изделие, которое делает производитель в Ступино отличное, а все остальное ООО Тяп-Ляп 2000.
Приезд без стремянки, монтаж с отступлениями от ГОСТ, небрежный, не учитывается ветровая нагрузка в высотном здании, крепления устанавливаются на глаз, количество монтажных креплений не соответсвует нормативному (должны через каждые 60-80 мм по периметру, по словам горе-руководителя Александра Александровича), мастера одеты кто в чем, расчет рабочего времени отсутствует, используют саморезы не те, которые входят в комплект к окнам, за собой не убирают.
Сайт создали красочный, но работа компании на рынке данных услуг не соответсвует. Не рекомендую…
Да сервис просто супер, когда деньги даешь потом просто ужас, те кому скучно нервы крепкие попытайте судьбу!!
Пыталась три раза вызвать мастера, чтобы поставили сетку на окна уже после монтажа. Кто-то заявку регистрирует, но мастер так и не приехал. Дверь на балкон поставили ужасно, больше обращаться к ним не буду!!!!
Совершенно необязательная компания эта «Альфа Омега». Клиента уважают только до внесения денег. Потом у вас не жизнь,а сказка. Отпросились с работы, ждете целый день, а вечером узнаете, что окна будут только завтра. После приезда установщиков узнаете много про замерщиков, позже от мастера по устранению недостатков узнаете и, про замерщиков, и установщиков. Но это только начало сказки. Вам в четверг обещают мастера на понедельник, вы ждете до обеда, потом узнаете, что мастер будет в 15-16, а в 18 вам расскажут, что мастер самовольно поехал не к вам, а на другой адрес. Советую эту компанию всем у кого много свободного времени, а также слушателям сказок по телефону. Кстати, окно все еще не доделано.