Двери Гардиан – надежная охрана помещения

Современный мир порой обходится достаточно жестко, что приходится опасаться всего. Потому понятно желание хотя бы в собственной квартире чувствовать себя целиком и полностью защищенным. Самой основной защитой по-прежнему остается такое давно известное изделие, как входная дверная конструкция. Двери Гардиан дарят ощущение спокойствия и безопасности всем, у кого они установлены.

Производство этих изделий продумано до деталей. Подавляющее большинство операций автоматизировано, поэтому конечная конструкция почти в ста процентах случаев идеальна. Технологический процесс условно разделен на этапы, после каждого этапа изделия проходят серьезную проверку на качество. Разметра, резка, гибка, пробивка отверстий и сварка, а также большинство других операций выполняется автоматизированными устройствами, что позволяет уменьшить вмешательство человека в процесс изготовления. Производственная линия шагает в ногу со временем, постоянно обновляется оборудование, внедряются инновации в технологию изготовления конструкции и изделия в целом.

Двери Гардианизготавливаются из холоднокатаных листов высококачественной стали. Толщина используемых листов различна, но даже самая маленькая позволяет отразить силовую атаку. Специально для этих изделий было создано покрытие из полимеров. Процесс покрытия осуществляется способом порошкового напыления, которое потом полимеризуется под воздействие обжига. Такая поверхность двери усиливает надежность и продлевает эксплуатационный срок конструкции.

Наполнитель двери заказывается у лучших европейских поставщиков и должен обладать жароустойчивостью, а также отличной звукоизоляцией. Двойной слой уплотнителя закрывает доступ потокам воздуха извне. Благодаря этому не слышно, как бранятся соседи на лестничной площадке, и не чувствуется, какое блюдо готовит соседка.

Непременно на любой модели двери Мультилок присутствуют два типа замков. При желании дверь снабжают дополнительными затворами, задвижками или цепочками. Два основных замка (сувальдный и цилиндрический) дают отпор, как силовым методам взлома, так и интеллектуальным.

Чтобы дверная конструкция служила верой и правдой много лет, необходимо проследить за правильной ее установкой. Неправильная установка, а в дальнейшем и неправильная эксплуатация сразу лишат возможности обратиться в гарантийную службу.

Мастер-установщик должен зафиксировать изделие строго вертикально – отклонение всего лишь в несколько градусов нанесет непоправимый урон. Обязательно следует проконтролировать плотность прилегания дверного полотна к раме, а самой рамы к дверному проему. Зазоры между рамой и проемом нарушат звукоизоляцию, и посторонние запахи будут проникать внутрь помещения. После установки и закрепления петель, следует проверить открывание и закрывание двери. Она должна быть плотно прижатой к раме, но, в то же время, легко скользить. Петли регулируются очень просто, поэтому мастер может несколько раз попробовать разное положение полотна.

Если был замечен какой-либо дефект при установке, но изделие использовалось без его устранения, со временем оно придет в негодность. В этом случае фирма не обязана ремонтировать ее по гарантии, не будет предоставлено гарантийное обслуживание, если ранее дверь пытался чинить не профессиональный мастер. Следы такого ремонта бывают заметны сразу, особенно это касается замков, потому как у них чрезвычайно сложный и отлаженный механизм.

Необходимо соблюдайте все правила, и тогда изделие будет оберегать долгие годы!