Где заказать деревянные окна в Екатеринбурге

В наш век искусственных материалов и ненастоящих эмоций захотелось хотя бы помещение отделать чем- то натуральным, а особенно заменить старые окна, но не на пластиковые, а на деревянные, которые бы радовали глаз своей красотой, запахом древесины, экологичностью, создавали уют в доме. Фирму  — производителя искала в интернете, выбирая  не только по цене, но и по качеству, читая отзывы, которые частенько могут рассказать больше, чем самая отлично сделанная реклама. И так нашла фирму «Юман Групп», которая привлекла приятными ценами, а про качество продукции разбираться буду в ходе встречи с менеджером Инной, которая и является представителем фирмы в нашем городе.

Хочу сказать, что встреча произвела самое приятное впечатление. Потому я рискнула и сделала заказ на окна: для кухни и огромное окно  — для комнаты, о чем не пожалела в последствии ни секунды: замерщик быстро выполнил свою работу, в точно обозначенное время привезли окна и быстро, без грязи и шума установили их.

Я теперь не могу налюбоваться своими окнами. Заказала их из древесины лиственницы, но на фирме производятся окна и из сосны и дуба, что тоже хорошо. Особенно красиво мое окно смотрится с деревянной мебелью из массива, которая досталась от бабушки и которую отреставрировали  специалисты таким образом, что она теперь послужит еще моим внукам, думаю, что и окна тоже.

Кстати  фирма «Юман Групп» производит еще и чудесные двери из дерева, которые тоже я взяла, в комплект к окнам. Двери отличного качества и по доступной цене.

Чем же так хороши деревянные окна от этой фирмы:

— они укомплектованы стеклопакетами, одно или двухкамерными, что зависит от предпочтения клиента. Такие стекла обеспечивают высокий уровень шумоизоляции и энергосбережения, а стекла настолько прозрачные, что как буд – то их и нет вовсе;

— эластичный уплотнитель, который не подвергнется деформации при перепадах температур;

— клееная древесина, из которой и производятся окна, не боится влажности, не набухает, не перекашивается;

— за деревянными окнами легко ухаживать, стоит лишь протереть мягкой влажной тряпочкой;

— в комплект окна входит и пластиковые и деревянные подоконники (на выбор), москитные сетки, отливы, откосы и все выполнено в цвете, едином с цветом заказываемого окна;

— срок от замера окон до их установки не превышает 25 дней.