Отзывы о компании ЮККО

Обратился в компанию ЮККО по рекомендации знакомых, поразило европейское обслуживание (в Москве таких фирм не много), приветливые и главное грамотные менеджеры, все рассчитали с точностью до 300 рублей. Замерщик приехал в срок, изготовили и установили тоже точно по договору. Отличная компания всем рекомендую.
В Юкко самые опытные менеджеры! Всё оч круто и быстро делают! Всё понравилось,всем довольна! РЕКОМЕНДУЮ!
А у меня претензия к компании «ЮККо» :сроки монтажа пластиковых окон затягивают. И что самое интересное опоздание может составлять неделю. А о самом факте доставки сообщают за 12 часов до этого.. Короче, если вы человек занятой и цените свое время- это не ваш выбор. Если сидите дома, то окна прибудут к вам в то время, в которое удобно самой компании!
Меня все устроило. Пластиковые окна привезли вовремя, установщики вполне адекватные парни, замерщик вообще молодец, благодаря ему я делала заказ уже с полной уверностью,что мне надо и как это бует выглядеть здорово
Хочется рассказать про отзывы, которые остались после того, как мне были установлены окна ЮККО. Сразу видно, что компания солидная и заботящаяся о своей репутации. А что создает репутацию? Конечно же, качественное выполнение заказа. Что отлично было сделано конкретно в моем случае. После того, как в моей квартире были установлены окна ЮККО, стало теплее, комфортнее и уютнее.
Целиком поддерживаю все положительные отзывы, которые оставляют люди, установившие окна ЮККО. Мне понравилось все. И манера поведения менеджера, или как там называется должность мальчика, который принимает заказ, и работа мастеров, которые производили замер-демонтаж-монтаж. Мне окна ЮККО поставила быстро, качественно и красиво. Спасибо. Побольше бы таких компаний.
Заказал в ЮККО окна и балконный блок, монтировать пришел один человек, заставил моих рабочих ему помогать, сделал плохо. Через полгода балконная дверь перестала закрываться, в выходные сервис у них не работает, просидел всю субботу и воскресенье с открытой дверью при уличной температуре — 15. В понедельник кое-как от них добился, чтобы пришел мастер, он сделал вывод, что это был их брак при установке и рама стоит колесом. Сказал, что нужно передалбливать откосы и устанавливать блок по-новой. Они берут на себя повторный монтаж, но заделка откосов и весь остальной восстановительный ремонт — за мой счет! Предложили в итоге никий кустарный вариант решения проблемы, после чего пропали на 3 недели. Бросают трубки когда звонишь. Отвратительная компания.