Отзывы о компании Эксперт окно

У компании «Эксперт окно» не продукция, а барахло! Изначально начал сомневаться по поводу профиля который мне привезли (по-моему это подделка под КБЕ), далее при установке столкнулся со следующими проблемами: фурнитура прикручена к профилю не там где надо (идеально выставленное окно постоянно цепляет и неплотно закрывается), дальше ещё интереснее, центральная стойка (между двумя створками) смещена в сторону почти на 10мм. В результате чего одна из створок закрывается в притирку, а другая еле перекрывает проем!!! При доставке окон не привезли гарантийный талон, что опять же наводит на мысль о профиле.
Заказала окно и оплатила всю стоимость, а в результате получила, что окно выломали, а новое заказанное не совпало с замерами на 6 сантиметров! Монтеры уехали оставив меня одну фактически на улице. Сама заклеела окно клеенкой и чем еще смогла.На улице минус двадцать градусов. Ни один телефон больше не отвечал записанный в договоре. Уже пятый день и тишина!!! Два раза отпрашивалась с работы в счет отпуска, я не говорю о моральной стороне проблемы.
Люди, кто соберется покупать эти окна умоляю не совершайте эту глупост!!!!!!!.Единственное , что они научились делать, то это составлять свой договор. Свктлана
Перед новым годом заказывал окна… все установили в срок без задержек
С Ув.Евгений
Раньше работал с этой компанией. Но сейчас складывается впечатление, что обманывают.
Проблемы следующие:

1. Не заделаны швы со стороны фасада дома (с улицы).
2. В маленькой комнате фрамуга, которая открывается в двух плоскостях, при открытии в горизонтальной плоскости открывается сразу в нескольких плоскостях.
3. На кухне при открытии и закрытии фрамуги в вертикальной плоскости происходит подклинивание, что недолжно быть. Балконная дверь открывается со скрипом.
4. Ни на одном оконном блоке из трех оконных блоков не установлена крышка, закрывающая вентиляционные отверстия в нижней части оконного блока (их просто нет, то есть отсутствуют как деталь, не знаю где они).
5. Не убраны остатки монтажной пены при монтаже сливов с крайних сторон сливного лотка, до сих пор торчат.
Окна пытались устанавливать в 30 градусов мороза. Это категорически запрещено. Пришлось настаивать, в результате вышеприведенные проблемы. Недостатки свои не хотят устранять, только обещания одни.
Пользователь под именем «Guest» постоянно путается в «показаниях», то пишет от имени женщины, то от имени мужчины, то заказали одно окно, то 3-х комн. кв…….ПРИВЕТ КОНКУРЕНТЫ!!!!!!
Ст. менеджер «Эксперт Окно» Елена.