Отзывы о компании Русокон

Здравствуйте! вот хочу поделиться своим опытом работы с этой фирмой, а то даже как-то обидно,многие компании тут хвалят, а эту еще никто не отметил… Я человек очень требовательный, но все требования по моему заказу в этой компании выполнили, даже подстроились со временем и датой монтажа и заказ сделали в максимально сжатые сроки (хотя я их очень подгонял)! вообщем молодцы, терпели меня и всегда приятно улыбались.
наконец-то моя мечта сбылась и благодаря компании «Русокон» у меня есть пластиковое окно с москитными сетками и с шиииироким подоконником (теперь моим цыеточкам в горшочках есть место). Спасибо вам, вы хорошие и ответственные.
Запланировали ремонт на кухне и решили начать с окна. Типовой дом, обычное окно. Компанию выбирал не я, а семейство. Приезд замерщика для меня был неожиданностью. Молодой человек знал свое дело, все замечательно рассказал, объяснил, после чего сделал замеры, показал флеш-версию окна. Обговорили условия доставки и монтажа: доставка пятница, монтаж следующий день — суббота. Оставили предоплату.
Наступил четверг, я решил почитать отзывы и ужаснулся. Начитался всего и был в ужасе, что же ждет нас. Тем более, что время 16-00, а из Русокон не звонят, молчат о доставке. Решил связаться с ними сам. Это было не сложно, ответили быстро, но сказали лишь, что со мной до 18-00 свяжутся. Прошло 20 минут и вот он — звонок с незнакомого номера. Сообщили, что доставка будет в пятницу с 14-00 до 17-00, попросил перезвонить за час до того, как они приедут ко мне, согласились.
Наступил день доставки, без лишних слов скажу, что все прошло замечательно. Привезли в 15-00, в 14-00 был предварительный отзвон. Занесли в кваритиру, привезли все как положено, без изъянов, потертостей и главное ВСЕ (ничего не забыли).
Скажу, что по поводу монтажа опять та же ситуация — время 18-00, а мне не звонят и ничего не говорят, когда приедут. Опять сам звоню, сообщили, что до 21-00 со мной свяжутся. Было странно, что монтажники решили связыватся по второму номеру, который указан был в бланке-заказа, но ладно, главное сказали, что приедут в субботу в 14-00.
Монтажники приехали так же во время, и не застав никого дома, согласились нас дождаться. Отдельное за это им спасибо. И конечно, спасибо за качественно сделанный монтаж окна: аккуратно, надежно (надеюсь), довольно быстро. Сделали вводный инструктаж.
В мае сделали окна. через неделю откосы просели видны щели сверху. через месяц приехали с фотографировали окно, уехали сказали перезвонят. проходит еще месяц. демантажа так и нет. Вот тебе и супер компания окон!!! В отпуск не возможно уехать из этого окна не доделанного. Динамят и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Три года ехали устранять недоделку (устанавливать прижим), хотя должны в течение 3-ёх недель. И то, пинками, через центральный офис… Русокон…
По поводу окон притензий нет. Заказывали всё под ключ в двушку. Дороговато конечно, но всё сделали хорошо.

Однако сейчас складывается плохое мнение о компании, которая обещает подарки при заказе окон, а потом динамит. Каждому заказчику обещают подарок от Tefal: чайник, утюг и т.д. Даже в рекламе написано «от нас никто без подарков не уходит», однако вот уже третью неделю пытаюсь получить хоть какую то информацию о подарках — говорят звоните на следующей неделе. В общед с подарками динамят по полной. Говорят очень быстро разбирают, звоните завтра. Звоню завтра, говорят звоните через неделю. И так каждый раз.

В общем товар как у всех, а вот с подарками нагло врут!
Сделали заказ в «Русокон» в начале июля, сейчас 2 сентября.
Спустя 2 месяца в 3ий раз договорились о доставке окон, менеджер уверил, что на этот раз 100% окна будут у нас.
Отпрашиваемся с работы, весь день ждем, и в очередной раз никто не звонит-не приезжает. Звоним мы, в ответ: «Ах, да, доставки сегодня не будет» и ведь знали, что не будет, спрашивается Почему нельзя позвонить?.
А ещё ведь установка предстоит.. Мы в ужасе от этой компании.