Отзывы о компании Петровские окна

Осталась довольной сотрудничеством с этой компанией. Быстро, окна в эксплуатации более года, никаких поломок и нареканий не было.
По рекомендации друга заказал окна в компании Петровские окна на ул. Малыгина. Очень понравилось отношение к клиенту. Вопрос цены и качества — вне конкуренции. Итого: 10 баллов из 5!!!До этого заказывал окна в kaleva. Доставка не во время,монтаж плохой,одно из 7 окон привезли не того размера,установка была очень долгой!!!Отношение к клиенту в компании как «к мешку с деньгами»( в Петровских- все на уровне). РЕКОМЕНДУЮ!!!
Здравствуйте! Ставили окна в квартире и лоджию меняли, окна Делайт, изготовили все в срок, даже раньше (если в договоре стоит срок 14 рабочих дней, а привезли меньше чем через 2 недели) здесь ставлю 5 баллов. С доставкой и монтажом вышли небольшие накладки: доставку обещали после после 14ч, привезли, конечно, после 14, но во сколько!! почти в 22ч! Объяснили, пробки по Москве, я понимаю все, но позвонить и предупредить то можно было!!! С монтажом такая же песня (( . Очень порадовало качество монтажа , все установили, отрегулировали, монтажная бригада очень учтивая. В общем, мы довольны . Всем спасибо.