Отзывы о компании Окна Мастер

Очень хорошая компания и окна! Поменяли пока одно окно в доме и очень довольны — главное оно выдержало 30-ти град. мороз! Сейчас предстоит еще одна замена.
Отзвывов тут мало, но оно и понятно. Обращаться в эту компанию, можно только в крайнем случае.Здесь клиента ни во что не ставят!!!! по-моему этого достаточно, что бы отнести их к черному списку.
Добрый день всем,недавно буквально 6 марта имел опыт связаться с компанией ОкнаМастер контора колхозная, сейчас все поймете! Вызвал замерщика все замерили, составили договора(разбор массива,изготовление окон,откосов и доставка),оплатил ервоночальный взнос со слов замерщика 15т.р. достаточно, в итоге никто не звонит, обращаюсь сам в офис, а выясняется что такой сотрудник уволился, и кинул почуму-то не окнамастер, а меня как говорит их начальник продаж именно на таком слЭнге, кинули! При вопросе:»Что делать?»,мол решайте сами и подавайте заявление в милицию, это же Вас кинули! А то что на момент закл договора сотрудник явл.представителем и работал в данной организации, их не волнует.Есть все договора,в том числе договор поручения, что их представитель может принимать от клиента денег.Не связывайтесь с этой конторой, если дорожите деньгами и временем, замерщики многоих уже кинули. при че вы говорит не первый уже обращаетесь, вот так работают ОКНА МАстер.
Связывался с НОП Белов Анатолий поварачивается спиной, и лояльность дальнейшая клиентов их не интересует.
заказали лоджию застеклить в «Окна Мастер». почитала отзывы теперь боюсь.