Отзывы о компании Виктори

В этой компании вполне реальныме цены на продукцию хорошего качества. Много других фирм мне предлагали худшую продукцию по весьма завышенным ценам.
Хочу отметить , что от общения с менеджером фирмы получила только положительные эмоции.Все работали четко, слаженно и добросовестно.Доставку заказа произвели четко через неделю после заказа.Монтажники выполнили свою работу профессионально, аккуратно и грамотно.
Хорошая компания, особенно порадовали сроки изготовления.
Звоните им обязательно, у них очень хорошее качество и цены. У меня бюджет был довольно ограниченный, и то я смогла найти подходящий мне вариант, и окна получились классные
Позвонила им поздно вечером в воскресенье. Приятно удивило, что мне быстро ответили и подробно проконсультировали по поводу моего окна. Консультант назвала мне приемлемую цену, я заказала замер. Замерщик пришел даже чуть раньше намеченного часа, вежливый, интеллигентный. Однако по ценам и по вариантам, более экономным или менее экономным, у него информации не было — это типа у менеджера узнавайте. А вот потом позвонила та же девушка-консультант и назвала цену, но совершенно фантастическую, на порядок выше той, что она мне рассчитала. В чем дело, спрашиваю. «Я вам рассчитывала по прайсу, а теперь рассчитала по компьютерной программе, а еще у нас цены на 5% повысились» (это за 2 дня-то). В общем, «жек» пошел, но зачем я буду у «жековской» конторы что-то заказывать…
Давно хотела установить пластиковые окна, друзья, знакомые – все так хвалили. Ну вот, наконец-то, и я решилась. Обратилась в компанию «Виктори». Заказала, привезли с небольшим опозданием, но сделаны они просто замечательно из белоснежного пластика! В общем, я довольна.
Виктори давно кердык, ни одного положительного момента!!! Все сроки сорваны, замеры отвратительные, постоянное динамо!!! Чтобы эта контора закрылась навсегда!!!!