Какие подоконники лучше?

Страницы: 1 2 3 4 [5]   Вниз
Автор
 (Прочитано 71470 раз)

Данке конечно чуть подороже других! Но с другой стороны что такое разница в 150-200 руб на одном подоконнике?! При том что покупаешь на долгие годы….Вообще ни о чём. Так что купив 3 подоконника  изаплатив суммарно на 500 руб больше чем у другой млоизвестной марки я спокоен! Тем более уже мною Данке покупался на целый дом и я доволен.

Записан


Правильно Антон говорит. Да может чуть дороже. Но дешивизна другой марки боком вылазит. Купил я мёллер. Он у меня вздулся. Ну и что – на рынке посылают куда подальше! А как же гарантия?  Короче концов не найдёшь. Сказали на рынке что только Данке даёт реальную гарантию , и контакты есть кто этим занимается им т.п. Хотя сказали что качество у них вполне и практически не бывает нареканий. Ну у меня либо акула глухая, либо свисток не работает…Так что поставил Данке. Там посмотрим!

Записан

2000adel2000


у меня подоконник фирмы Moeller, ламинированный, устойчив к царапинам, ультрафиолету.  обращалась в оконную компанию установили качественно и быстро. Фото постараюсь добавить

Записан

Elena-Lenochka


С продавцом пластиковых окон по душам поговорила когда квартиру ремонтировала и решила поменять свои старые окна на новые пластиковые. Он сказал что в основном сейчас предлагают более дешёвые материалы в окнах, типа похожие на известные — реплики. ЭТО ШТО БЫ покупатель не ушёл, предложить ему подешевле оконные комплектующие. Конечно говорят что качество окон при этом остается то же самое и т.п. Так мне вместо данке предлагали другой подоконник более дешёвый типа он немецкий. Я читала в интернет – говорю чего ты мне лапшу вешаешь. Все подоконники в России делают. В общем он раскололся. Ну да Данке самая известная марка, давно продаётся, нет нареканий, но дорогой. Все хотят подешевле….и типа на нём он меньше заработает чем на другом. Он думает о том что бы заработать сейчас на продаже пластиковых окон а я думаю о том что бы завтра сделав ремонт не пришлось новый ламинат стелить или подоконник менять или вообще сами окна! Короче купила Данке как и хотела и ламинат дорогой и двери не дешёвые. Надеюсь долго прослужит всё это. Это дешёвые обои можно через год поменять, но не подоконник с пластиковыми окнами!

Записан


А могли бы порекомендовать компанию, занимающейся деревянными подоконниками?

Записан


У нас подоконники из искусственного камня, по-моему они самые практичные и за ними очень легко ухаживать. подобрали нам под цвет наших окон, получилось как одно целое, очень красиво, совершенно другой вид. В компании ранее заказывали столешницу на кухню. Рекомендую рассмотреть вариант с искусственным камнем, останетесь довольны, а, главное, что служить они вам будут очень долго.

Записан


В Квартирном вопросе увидели подоконники из акрилового камня, посмотрели потом сколько он стоит, решили, что сумма подъемная и заказали из этого искусственного камня подоконники. Глубина подоконников — 25 см, длина почти 1,5 метра и на лоджии сделали подоконник из этого ж материала. Мне очень нравится, вид таких подоконников украшает интерьер. По качеству камень хороший, состав камня обогащен гидроксид магнием, отсюда и прочность камня. Не выгорает.

Записан

Румашка


Simma, смело можете ставить, я как давний эксплуататор    антаррид, могу подтвердить, что стоящий акриловый камень, без нареканий. И такие подоконники они притягивают к себе взгляд, Можно брать самый просто цвет, все равно красиво будет смотреться

Записан


 Это точно. я видела такие. мне очень понравились. Решила себе тоже заказать. Поставила и вся моя семья довольна. 

Записан

Ульяна


Прочитала много отзывов! Остановилась на Данке. Красивые, с десятилетней гарантией. Есть интернет магазин от завода данке-маркет. Всё подробно рассказали. Брала под мрамор из категории стандарт. Сказали что ничем не хуже премиума. Вроде как сырьё дешевле(?). Ну да ладно – раз гарантия такая же –значит наверное не хуже! А по цене на треть дешевле. Вживую подоконник ещё более красивый чем на фото! Реально выглядит как полированный камень – только на ощупь шелковистый и тёплый в отличае от камня. Привезли гарантийный талон! Молдаване которые делают ремонт сказали что это самый лучший подоконник  по качеству ик ним притензий не бывает. Они уже их 7 лет устанвливают. Кто хоть раз покупал заказывает только Данке.

Записан

Страницы: 1 2 3 4 [5]   Вверх