Какие окна лучше — KBE, VEKA или Rehau?

Страницы: 1 10 11 12 13 14 [15]   Вниз
Автор
 (Прочитано 435595 раз)

У меня, уже не один год, стоят пластиковые окна, я очень доволен. Качество отличное, ниодного нарекания нету, просто шик. Нам еще и скидку дали, рекомендую всем.

Записан

Валера


Не знаю, какие окна лучше, но знаю по собственному опыту что рехау хорошие. Стоят 6 лет, не продувают, несмотря на том, что живу на 11 этаже, не пожелтели за это время, а главное, мыть лекго, тряпочкой влажной протереть и все.

Записан


Вы спрашиваете какие окна лучшие из лучших?) сложноватый вопрос, конечно. Вообще мнения у всех расходятся, да и много зависит от монтажа. Знаю, что одни у кого-то пожелтели, у других ручки ломаются постоянно. Себе поставил рехау, про них знакомые ничего плохого не говорили, и стоят окошечки — не желтеют, не ломатся 3 года. Навреное, они из этой тройки сейчас самые лучшие, но и остальные ничего, так что ориентируйтесь еще по цене, хотя они примерно одинаково стоят все

Записан


Есть профили брендовые, и это отражается на их цене. Российский профиль IVAPER  доступен по цене и соответствует российским и европейским стандартам. 

Записан


Худших окон чем KBE не встречал((( быстро желтееют, тепло держат не очень, как и шум. Но самое главное — от наших минусовых температур балконная дверь изогнулась дугой и перестала закрываться и это как раз в мороз. а Другой комнате пошла трешина с самого низа из под рамы до самого верха. начал обращаться по гарантии —  полтора месяца тянули, а как лопнуло стекло — перестали трубку брать.

Записан

Ewgenijamedia


Уважаемый Denisdend! Часть негативных причин, которые Вы указали о своих окнах не касается оконного профиля КВЕ, как и любого другого. 
1.   тепло держат не очень – Вы не указали о какой профильной системе идет речь, их у производителя не меньше десятка, с разными тепло сберегающими характеристиками, для разных климатических зон. Также не только профиль отвечает за теплосбережение, а применяемый стеклопакет, стекло в нем, уплотнители и даже установка самого окна.
2.   Балконная дверь изогнулась дугой и перестала закрываться – в этом, скорее всего виновно тонкое армирование, на котором сэкономил производитель окон.
3.   Начал обращаться по гарантии —  полтора месяца тянули, а как лопнуло стекло — перестали трубку брать – но в этом уж точно не виновен производитель оконного профиля!

Выбирайте надежные оконные компании и не покупайте дешевые окна!  читайте отзывы об оконных компаниях

Записан

ВалерийБел


Стоят КБЕ уже около 10 лет, не пожелтели как пишут выше, все с ними в порядке, а если быть точных то стоят кбе эксперт.
А вообще Рехау очень интересный профиль, точно не пожелтеет, и у них отличная моделька Рехау делайт ( ).
Видел в живую КБЕ и РЕХАУ, делайт все же поинтереснее смотрится и разница сразу видна!

Записан

Такиевотокна


Очень несогласна с позиционированием Века , как качественного профиля. Данный профиль пущен на поток , в состав ПВХ крошки входит мел и не в малом количестве, отсутствует экологичный диоксид титан , благодаря которому окна остаются гладкими и белыми. Замкнутое тонкое армирование не дает жесткости , замкнутое, потому что производителям века н6ужно вставлять импост в это армирование , а другие профили делают армирование 2мм и спец. деталь, для вставки импоста. Века экономит на всем , чем можно. Обращайте внимание на то, какую фурнитуру Вам предлагают, сразу отказывайтесь от МАКО и ГУ

Записан

Такиевотокна


КБЕ куплены давно другим оконным производителем, никаких инноваций совершено не было. Его можно поставить в одну линейку с русским брасбоксом

Записан

Страницы: 1 10 11 12 13 14 [15]   Вверх