Входные двери Интекрон — безопасность и комфорт вашего дома.

Входные двери Интекрон — безопасность и комфорт вашего жилья.

Входная дверь является одним из главных барьеров отделяющих наше жильё от внешнего мира. Поэтому, для обеспечения безопасности своего дома следует очень ответственно подойти к выбору. Сегодня многие магазины дверей предлагают клиентам комфортный и безопасный вариант во всех отношениях – это входные металлические двери. В прошлое ушли минусы таких дверей – высокая цена, громоздкий вид, большой вес.

Превосходство металлических дверей по сравнению с другими заключается в следующем:

— наличие жесткого, прочного каркаса;

— высокий уровень взломостойкости;

— стальные, прочные конструкции;

— применение антивандального покрытия;

— эстетичность;

— устойчивость к коррозии;

— длительный срок эксплуатации

 

Одним из лидеров отечественного рынка в данной отрасли являются двери Интекрон – продукция одноимённого производителя из г. Йошкар-Ола. Данный отечественный продукт пользуется широкой, заслуженной популярностью у населения. Тщательное соблюдение технологических процессов, исключительно качественные материалы, замки и фурнитура – это основные оставляющие, обеспечивающие практичность дверей.

Изготовление дверей Интекрон осуществляется с помощью иностранных технологий, отечественных материалов и современного оборудования. Дверные конструкции Интекрон имеют различные характеристики. Они изготавливаются и продаются с разными отделками, что позволяет удовлетворить запросы любого слоя населения. За годы работы разработано более двадцати моделей дверных полотен, конструкция которых различается по качествам, которые требуются покупателям. Конструкцию дверей можно назвать надежной системой, соответствующей всем стандартам. Большой, разнообразный и продуманный ассортимент дверей позволяет выбрать интересующий вариант, подходящий к дизайну вашего дома или квартиры. При высоком качестве двери продаются по доступной цене.

Входные двери Интекрон неприступны для злоумышленников, звуков и холода, потому что оснащены противосъемными шипами, стальными панелями (толщина которых достигает 2 мм), ребрами жесткости и утеплителем. При попадании влаги петли не ржавеют и не скрипят. Дверное полотно находится под утеплением современных базальтовых материалов. Замки защищены марганцевыми пластинами, что способствует предупреждению взлома двери.

И помните, человека встречают по одежке, а жилье – по входной двери. Входные металлические двери Интекрон изготовлены для того, чтобы подчеркнуть ваш безупречный вкус.