Отзывы о компании Фабрика окон

Заказали в Фабрике окон пластиковые окна. Про качество пока ничего не могу сказать, только вот установили, но пока все нам нравится. Все сотрудники, с кем нам приходилось сталкиваться, были очень внимательными, что весьма ценно в наше время. Спасибо
Обычно я не пишу всякие отзывы, но сейчас сложно удержаться. Заказал окна в компании Фабрика окон и уже месяц пытаются довезти испорченный во время установки подоконник(: Месяц!!!!!! это нормально?
Не думаю, что такое отношение к своей работе принесёт фирме Фабрика окон особую популярность. Чтобы они сделали замер окон, прождала целый день, хотя специалисты компании Фабрика окон обещали приехать до обеда. Да и сами окна сделали с задержкой и поставили их наспех, и не очень аккуратно.
Установка профилей фирмой Фабрика окон, отзывы о которой слышали различные, произошла без сбоев, сроки были выдержаны. Как замеры, так и установку специалисты компании Фабрика окон сделали быстро и профессионально. Цену на свои услуги компания тоже «не гнет», что стало основным доводом, когда выбирали оконную фирму. Всем советую компанию Фабрика окон, если хотите быструю и качественную установку.
Заказала в Фабрике Окон остекление всей квартиры. Была очень удивлена сервисом компании! Все кто работал над моим заказом внимательно отнеслись к своей работе. Хотела бы выразить благодарность монтажникам Поглазову и Шарапову, аккуратно выполнили свою работу ,весь мусор тчательно убрали за собой и были очень уважительны.

Дубинина Наталья Павловна № 160366-ФО
Саженова Елена Александровна договор №157308
Благодарю Фабрику окон за профессиональную, слаженную и аккуратную работу. Теперь эту компанию рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Особенно хочу отметить монтажников Антона Сысолятина и Владимира, в также откосников Сергея, Андрея и Николая. Теперь я могу с радостью принимать гостей в своей теплой и уютной квартире.
Мой договор 107533, я довольна работой с Фабрикой окон, особенно понравилась работа монтажников, все сделали четко. Мне эту фирму порекомендовали друзья и теперь, я буду ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.