Отзывы о компании Оконный Континент

Сам процесс заказа и установка окон не вызывает нареканий, но забыли они мне дать подарочный набор (который они дают как презент)… правда, после звонка по этому поводу, они исправились
Здрасти всем, обратился в эту компанию и не пожалел, все грамотно и со вкусом, облизали с ног до головы, приятно видеть что у нас начали относиться к клиентам как к людям, а не как сволочам
Решила поменять на кухне окно и сделала заказ в офисе фирмы Оконный Континент. Отзыв об их работе могу оставить, в принципе, нормальный. Заказ приняли, сделали замеры и вовремя поставили окно. Но не понравилось довольно холодное отношение специалистов фирмы Оконный Континент и сухое не совсем понятное объяснение некоторых деталей, которые меня интересовали во время их работы.
Наша бригада занимается строительством дома и, заказывая окна, мы рассчитывали на быстрое выполнение работы и умеренные цены. Решили воспользоваться услугами компании Оконный Континент, отзывы о которой читали неплохие. Цены у них нормальные, на некоторые услуги даже дешевле, чем в других оконных фирмах. Специалисты фирмы Оконный Континент работают слажено, хотя еле успели по срокам. Но в итоге сотрудничеством все остались довольны.
Заказали 1 окно (Rehau 2-х камерное, стекла обычные по 4 мм). Персонал внимательный, замерщик приехал вовремя, привезли окно тоже в срок. Установщик окна — хороший мастер, все сделано очень аккуратно и качественно. Само окно — супер — стало тепло и дороги под окном совсем не слышно.
Буду еще обращаться в эту компанию для установки остальных окон.
стеклопакет и профиль Rehau никак между собой не связаны. Кстати, Оконный Континент не производит стеклопакеты, а использует произведенные компанией СТИС. Вам заменят пакет, не переживайте. Все бывает.
Увы, в Печатниках не офис компании, а дилер. Это конечно не снимает ответственности с самой компании, но все же. По Вашему сообщению — сообщите пожалуйста номер Вашего договора — все недостатки будут исправлены!