Отзывы о компании Окна Хоббит

Заказала окна в этой фирме месяц назад. Цена мне показалась немного выше чем у других (делала мониторинг), но поговорив с менеджером, поняла, что лучше немного переплатить и получить надежное качество всего (экономия приводит иногда к тяжелым последствиям). Так и получилось. Окна стоят тьфу тьфу тьфу без всяких проблем1
Про гарантию все фуфло! мне до сих пор исправляют…. наверное, так и не исправят, то что по договору входит в гарантийный случай.
У меня куча претензий к этой компании… И главный вопрос- кто и когда наконец-то исправит перекосившуюся балконную дверь??? Акт-претензия до сих пор не составлен, тк как у сотрудников, в чьи обязанности это входит, очень странный график и то они не могут, то просто не приезжают, то все в отпуске…. Люди, мы в 21 веке или в каменном??!! Или вы просто отстойная компания???
Прочитала о компании Окна Хоббит отзывы и обратилась к ним. Они не подвели. Специалисты посоветовали, как и что лучше сделать и приняли мой заказ. Цены на окна в фирме Окна Хоббит доступные. Рабочие поставили окна аккуратно, уделяя внимание мелочам. Но надо отметить, что со сроками немного не успели, закончили работу на два дня позже, чем обещали. Но, в общем работу выполнили неплохо.
О специалистах компании «Окна Хоббит» отзывы могу оставить только положительные, так как очень довольна их работой. Они всё сделали согласно договору, очень быстро и качественно. Отношение к клиентам очень внимательное и доброжелательное. Они не только ставят классные окна, но и подробно отвечают на все вопросы. Окна, которые буду ставить на своей даче, обязательно закажу в компании у Хоббит.