Отзывы о компании Окна Гласс

Год назад решили застеклить лоджию. Продавец-консультант подробно рассказала о продукции — с какими поставщиками работают, каковы преимущества именно их продукции. Рассчитали заказ. В ходе беседы продавец давала грамотные ответы — где поставить обычную распашную створку, где — откидную, ставить ли москитную сетку и т.д. Затем к нам на дом приехал замерщик, на месте кое-что подкорректировал и мы заключили договор. В общем все нам понравилось.
Я не знаю, кто тут чем доволен и кому что понравилось, лично у меня куча претензий к этой фирме!!! Сделал заказ, назначили дату поставки… Жду… нет никого.. Звоню, а менеджер, который нас вел в отпуск свалил.. Тааак, ну а заказ-то где? ан нету его! забыли запустить в производство! ха-ха…ок. Новый менеджер заводит заказ по-новому.. И вот незадача… тоже самое насчитали на 4 тыс. дешевле… это как, а! Хорошо, что мои документы у меня были, и мне вернули их… но вообще больше в жизни не обращусь туда!
Самая отвратительная компания с которой я когда либо имел дело! Позвонили в контору, замерщик приехал быстро, подписали договор, через 2 недели все установили, надо сказать не самым лучшим образом установили, но я человек не привередливый, работу принял… Остекляли лоджию, цена около 50т.р., спустя пол года, начались косяки, поворотно-откидной механизм сломался, так же выяснилось, что не проселиконили и не запенили ничего, да еще и повело подоконник, вызвали мастера, приехал, починил механизм окна, посмотрел подоконник, оторвал его, сказал, что все починит, заменит и заселиконит… И пропал, больше мастера этого мы не видели… Звонили в офис оставляли заявки 3 раза, звонили директору и заму — недоступны либо динамят… Я считаю это просто свинство… Я конечно понимаю, все очень заняты в конце года, но заявку то оставляли еще полтора месяца назад… Короче мягко говоря не советую связываться с этой компашкой… Что будет дальше пока не знаю, думаю судиться буду, благо работа позволяет…
Мне очень понравилось, что замерщик в «Окна Гласс» очень грамотный, да и бригада хорошая (русская).