Отзывы о компании Мультиокна

Замечательная информационная помощь, ориентация на клиента и чёткие ответы на любые заданного мной вопроса, полная информация о том что и как, забота и приветливость наряду с профессионализмом!
К качеству пластиковых окон- претензий нет, но вот к самой работе фирмы- они просто катастрофически не соблюдают сроки поставки и сообщают они об этом, только если ты сам соизволишь им позвонить!!! ужасно
В своем отзыве хочу отметить хорошо выполненную работу менеджера, замерщика и установщиков. Хорошие кадры, владеющие информацией и довольно сообразительные. Спасибо вам «МултиОкна»
Остался очень доволен работой, которую проделала компания МультиОкна в моем доме, отзывы просто замечательные. Все сделано как говорится «без сучка и задоринки». Поставили окна, убрали после себя мусор. После работы мастеров осталось только немного убрать и все. Всем заказчикам рекомендую сотрудничать с таким партнером, как компания МультиОкна, уверен, что у Вас тоже останутся только хорошие отзывы об их работе.
Мой заказ компанией Мультиокна был выполнен аккуратно и без замечаний. Мастера работали быстро и профессионально. Благодаря тому, что окна компания изготовила в короткий срок и специалисты не тянули с установкой, ремонт в доме мы закончили без задержек.