Отзывы о компании Евроокна

Минус в работе с этой компанией было только один — не вовремя (по договору) установили окна (на следующий день после назначенного), а так компания ничего… вообщем-то можно с ними комфортно работать…
Ставили мне окна ПВХ в хрущевке, после чего квартира стала совсем другой! Монтажники все аккуратно сделали, ювелирная работа.
Самая лучшая компания на данный момент на рынке окон. (по-моему сугубо личному мнению). Я у них заказала отделку балкона (алюминий). Так, ко мне приехал начальник отдела монтажа, что бы самому посмотреть и оценить уровень предстоящих работ. Сразу мне все рассказал, с какими трудностями могут столкнуться установщики и что нужно сделать, что бы этого избежать. Благодаря этому, сам монтаж прошел очень быстро и качественно. Мне все очень понравилось. Они спецы.
Оконная компания Евроокна, вернее их главный офис расположены не далеко от моего дома, поэтому к ним и обратился, считая, что при нынешней конкуренции недобросовестный производитель просто не удержится на плаву. Про сами окна, которые производит компания Евроокна, отзывы остались хорошие, чего не могу сказать о самом процессе установки.
Ужасная компания и обслуживание. Замерщик вообще не замеряет, а потом монтажники и штукатуры за него все замеряют и выясняется что заказанные окна не соответствуют размеру, цвету, ломают подоконники и потом вместо цветных белые привозят. вообще ужас. Никогда не обращайтесь в Евроокна. Я пожалела что обратилась туда.
НИКОГДА не обращайтесь в компанию «Евроокна», если уважаете себя, цените свое время и бережете свои нервы. Обращение в эту компанию лоботрясов и болтунов было нашей большой ошибкой. Качество работы отвратительное,сотрудники невменяемые, причем начиная от диспетчеров на телефоне и наплевательское отношение к клиенту. И ЭТО ВСЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ…..
Свекровь меняла окна и заодно решила сделать нам подарок. Я обычно крайне настороженно отношусь ко всем ее подобным инициативам. Но согласилась, так как муж настоял. Могу только одно сказать — я ни капли не жалею. То, что я раньше считала окнами, в сравнении с тем, что установили нам работники «Евроокон» — это совершенно разные вещи. Во всем, что касается дизайна и материалов и заканчивая шумовой изоляцией. Я, конечно, не знаю сколько это стоило, оплатой занималась свекровь, но, во всяком случае, сделали все достаточно быстро и хлама в квартире не оставили. Так что думаю соотношение цены и качества в любом случае отменное! Рекомендую всем, кто хочет хорошие окна в сжатые сроки