Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Денис / 2-2-2011 / ·

    Название компании: Стеклопластик-М
    Страна: Россия
    Город: Москва

    Отрицательные моменты:

    Заказала окно в «Стеклопластик-М». Общалась с Локаевым Андреем Борисовичем. Пообещал он мне золотые горы. Обхаял все компании. Про жуткие просрочки по срокам я вообще молчу. Эпопея с «завтраками» длилась очень долго. Штапики оказались не из стеклокомпозита, а пластиковые, хотя он говорил, что только у них из стеклокомпозита. Монтажники установили окно, не отрегулировали его. Я звонила в течении двух недель, что бы кто ни будь приехал. Плюнула и обратилась к знакомым, что бы подрегулировали окна. Не верьте этим обманщикам и двуличным жуликам.

    Автор: Мария Петровна
    Дата заказа в компании 02.12.2010

  2. Денис / 2-2-2011 / ·

    28.01.2011 | 12:25
    Консультант по правовым вопросам
    Михаил Дочкин
    ICQ: 269934798
    Email: mvdochkin2006@rambler.ru
    Название компании: Окна Мастер
    Страна: Россия
    Город: Москва

    Отрицательные моменты:

    КИДАЛА ОКНА МАСТЕР!!!! КРУПНЫЙ ЗАКАЗ ПОД ЗВЕНИГОРОДОМ,БОЛЕЕ 400000Р. ВМЕСТО ДВУХКАМЕРНЫХ ПО ДОГОВОРУ ВСТАВИЛИ ОДНОКАМЕРНЫЕ ПАКЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖ ИХ ВЫЧИСЛИЛ И ПОТРЕБОВАЛ ЗАМЕНЫ(не отапливать же улицу в -30). НАЧАЛЬНИК(ПАНОВ) С ПОДЧИНЕННЫМИ В ДОЛЕ-РЕДКОСТНЫЕ МЕРЗАВЦЫ. МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ. !!!!!ОСНОВНОЙ ОБМАН-ОТСУТСТВИЕ НА СТЕКЛЕ(согласно СНИПам). ХОРОШО ЧИТАЕМОЙ МАРКИРОВКИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И ФОРМУЛЫ РАЗМЕРОВ СТЕКЛА!!!!!!!!!!! ОПОЗДАНИЕ ПО СРОКАМ БОЛЕЕ 30 ДНЕЙ.ЖИВЫХ ПОТЕРЬ БОЛЕЕ 150Т.Р. НА ПРОСТОЕ СМЕЖНИКОВ. МУЖ ОБЪЯСНЯЛ,ЧТО ПЯТЕРО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ И КУЧА ДОЛГОВ-ИМ ПОФИГ!!! ПРОКУРАТУРА + СУДЫ,А ЧТО ДЕЛАТЬ,И ЗА СВОИ ТО НЕМАЛЫЕ ДЕНЬГИ. СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ!!!!!!!!!!

    Автор: Анна
    Дата заказа в компании 09.12.2010
    E-mail: anitass@ya.ru

  3. Денис / 2-2-2011 / ·

    Название компании: МИР ОКОН
    Страна: Россия
    Город: Москва

    Отрицательные моменты:

    МИР ОКОН
    1.Не выдерживают установленные договором сроки установки пластиковых окон.
    2.Доставка комплекта частями.
    3.Оконные рамы собраны «на глазок», погрешность до 9мм, замки не входят в ответы.
    4.Стекла с разводами изнутри.
    5.Створки с трещинами.
    6.Реагируют на обоснованые претензии крайне не охотно.

    Автор: Андрей
    Дата заказа в компании 06.12.2010
    E-mail: petin@mail.ru

  4. Денис / 2-2-2011 / ·

    Название компании: Экоокна
    Страна: Россия
    Город: Москва
    Код, телефоны: (495) 995-11-95

    Отрицательные моменты:

    Сервисная служба компании Экоокна оставляет желать лучшего (если сформулировать печатно).
    Цитата с сайта: «и наш менеджер свяжется с вами для согласования времени приезда специалиста сервисной службы». В конце декабря с трудом дозваниваясь до т.н. «сервисной» службу, попыталась вызвать мастера для регулировки окон, оставив заявку. Выяснилось, что его приход планируется только на 22.01.2011. Жду. Тишина. Выясняется, что мастер был 22.01.2011, меня в список не включили (причина не известна), и теперь мастер может придти, только в конце февраля. Вот так компания «СПЕШИТ» исправлять огрехи в работе своих сотрудников.

    Автор: Светлана
    Дата заказа в компании 22.08.2008

  5. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Положительные моменты:

    Эксперт Окна. Сначала компания понравилась, вежливая Галина все рассказала и объяснила, приехал замерщик, вроде договорились, что доставка будет на вечер, позвонили в пятницу (доставка на понедельник), сказали что окна начнут делать только в субботу, а заказали мы и ждали аж 10 дней, удивилась но ладно…

    Отрицательные моменты:

    Привезли окна водитель-экспедитор (непонятно какой национальности), молчу уж про то, что все корябаные и жутко грязные, как будто б/у и стекла испачканы в чем-то черном. Отдали остальные 50 %, когда начали отдавать пакет документов оказалось, что не привезли гарантийный талон на сами окна. Мы заказывали без монтажа, поэтому на монтаж гарантии естественно не дают. Позвонила в офис Наталья диспетчер очень грубо разговаривала. И говорили, что раз мы без монтажа нам и не положен гарантийный талон, и если вам принципиально приезжайте к нам в офис или на выставку. Я говорю, что я заплатила за доставку, пусть когда будет доставка рядом мне привезут в ближайшие дни гарантийный талон, она говорит: Вы представляете …мне же надо будет не забыть ему дать гарантийный талон и вообще он не поедет, это не входит в его обязанности…говоря при этом с таким возмущением, что у меня просто слов нет……….в общем я сделала выводы по поводу этой компании, каждый пусть делает для себя. Но я не порекомендую эту компанию своим знакомым и близким, и сама там никогда не буду больше заказывать окна.

  6. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Положительные моменты:

    Kaleva. Из плюсов, во-первых, широкоформатные окна. При всех достоинствах пластиковых окон после моих старых деревянных с тонкими переплетами они смотрятся громоздко что ли – обилие пластика перед глазами по середине оконного проема, просто режет глаз. Обратил на это внимание, когда соседи поменяли окна. С широкоформатными окнами этот недостаток окон пвх почти не заметен. Словом, хорошие окна.
    Во-вторых, монтаж – ничего не скажешь, сделали качественно.

    Отрицательные моменты:

    Из минусов – немного навязчивый сервис: предлагали стеклопакет с улучшенной звукоизоляицией, хотя я сразу сказал: у меня окна во двор. Возможно, это мне менеджер такой попался. В целом, доволен.

  7. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Отрицательные моменты:

    Монтаж окон производили 3 недели!!! После доставки окон перенесли монтаж на 3 дня. Через 3 дня пришел монтажник, выломал вместе с окном кусок стены. Установил окна. При монтаже был обнаружен брак фурнитуры, который пообещал через неделю заменить.Также остались не доделаны углы окон, не обработаны швы силиконом. Все это было обещано доделать при замене фурнитуры. Составили акт приема-передачи, где указали все недочеты. Работы оплатила полностью, о чем в дальнейшем очень пожалела. Ни через неделю, ни через две никто не звонил. Монтажник, который устанавливал окна, сначала два дня динамил. затем просто перестал отвечать на мои звонки. Еще неделя ушла на переговоры с представителем компании, что бы ко мне прислали другого монтажника. Представитель компании тоже несколько дней пытался максимально отсрочить монтаж, а когда я пригрозила судом начал по-хамски со мной общаться, обвинил меня в том, что я не выполнила условий договора, т.к. полностью расчиталась за монтаж!!! бред!!! и в таком духе… В итоге через неделю телефонных переговоров к нам выслали горе-монтажника, который довел работы до конца. При этом умудрился сломать оконный уголок)))… (уже даже смешно). Пришлось ему ехать на рынок за новым. Еще полдня убитых, вместо обещанных 1,5-2 часов работ. Сейчас окна установлены. Но осадок остался. Если вам дороги свое время, нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в Компанию «Окна Века»!!!

  8. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Отрицательные моменты:

    Заводские окна. Ничего хорошего сказать не могу. ХАМское отношение. Деньги вперед, а остальное не волнует. Замерщик втюхивает отлично, что все будет отлично! На самом деле замер произведен не правильно и окон, и подоконника, и даже пены на нас заказали мало. Зазоры по 6-10 см с каждой стороны. Поэтому пены очень много понадобилось. С внешней стороны по 0,2-0,5 см осталось, чтобы окна не вывалились. С размером подоконника «ошиблись» на 10 см!!! Безобразие. Отдел рекламации что-то мямлит не внятное. Мусор оставили за дверью на лестничной площадке и сказали, что это наши проблемы. «Приятная неожиданность», оказывается нужно сначала заказать контейнер, потом им тысяч 5-7 приплатить, тогда вынесет. Кстати, устанавливал 1 человек (маленький и щупленький)! Надувательство людей!

  9. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Отрицательные моменты:

    Неопласт +. Год назад застеклили мне лоджию алюминиевым профилем. Качество сборки — на 4, а вот качество установки — ужасное!!!!!
    Из под верхнего металлического козырька, что крепиться к потолку, внутрь на балкон лила вода, когда шёл дождь. Дело в том, что козырёк ребятки установили слишком горизонтально, а щель между козырьком и верхним балконом замазали плохо, обычным силиконом. После зимы 2009 силикон благополучно отклеился от верхнего балкона и дождь стал заливать внутрь балкона. На мой взгляд — это 2 проблемы. Проблема 1 — замерщик не опытный и сделал размер рамы в размер проёма, тем самым установщики были просто вынуждены крепить козырёк горизонтально. Вот такие плохие пироги получились. Позарился на дешевизну, получил не качественный продукт!

  10. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Положительные моменты:

    Мне вчера поставила окошки компания» Московские окна», все слаженно и оперативно, Надеюсь что все будет Ок!
    Единственное что не совсем понравилось это то, что окна везли в открытой машине и пока приехали по этой слякоти окошки заляпались. Такими и поставили. Но я особо не переживала, так как окна возят все так же и тут уж виновата погода, хотя можно при транспортировке закрыть и пленкой.
    Цена оказалась самой приемлемой!
    Вывод: рекомендую!

Ваш отзыв