Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Клиент П. / 10-12-2015 / ·

    Ооох, как же я рад, что вовремя окна поставил. За окном по ночам первые морозы, обещанного отопления еще нет и в помине, а мы даже кондиционер на обогрев никогда не ставили. В Светлые окна звонил целенаправленно, компанию знаю, люди работают ответственные. Раньше не думал, что столько тепла через окна может выйти.

  2. Андрей Титов / 10-7-2015 / ·

    Заказали в Правде окон (Псков) остекление балкона с утеплением. Не так , чтобы стало уж совсем тепло, ведь утепление это не отопление, но зато балкон из кладовки с хламом превратился в приличный уголок. Рекомендую. Сроки выдержаны. Цена адекватная, качество приличное. Мы довольны.

  3. Резников / 9-15-2015 / ·

    Хочу сказать про СВЕТЛЫЕ ОКНА. Так вот. Меня сразу предупредили друзья, что нужно хороших монтажников вызвать, и еще что надо у производителя брать. Вот так я в Светлых окнах и оказался — сам приехал, не люблю такие вещи по телефону решать. Окнами доволен!!

  4. Сергей12 / 8-28-2015 / ·

    Мы делаем перепланировку, комнату увеличивали за счет лоджии. Так что «Светлые окна» нам не просто меняли окна, а еще и утепляли лоджию по полной, и остекленение там теплое делали. Сейчас уже с этим закончили, остался только текстиль из работ. Нареканий на исполнителя нет, на окна — тоже полный порядок. В принципе, можно рекомендовать, думаю, вполне адекватная компания.

  5. Андрей / 8-13-2015 / ·

    Заказывали в компании окнадвери96 окна в загородный дом и ребята все сделали оперативно и качественно. Замерщик еще все подробно подсказал как лучше будет и чтобы не переплачивать лишние деньги. Теперь планируем застеклить балкон и поменять окна в квартире и заказывать будем так же в окнадвери96.

  6. Вадим / 8-12-2015 / ·

    А мне эту компанию посоветовали на работе, коллеги себе домой окна ставили. Сначала, правда, полез цены сравнивать, но с этим такой беспорядок, сначала одно считают, потом оказывается, что все дороже. Со Светлыми окнами такого не было, просчитали полностью, так и вышло. Ну и по срокам не подвели.

  7. Сергей Иванович / 7-27-2015 / ·

    Голосую за СВЕТЛЫЕ ОКНА! Они нам полностью поменяли окна в квартире, молодцы, поработали на отлично. Теперь, когда мы с женой занялись ремонтом серьезнее, вопрос, где заказывать потолки и полы теплые уже не стоит — в svetokna, конечно же!

  8. Наталия / 7-23-2015 / ·

    Заказали окна у компании»Недорогие окна».Обсудили и указали в договоре профиль Монблан.Через полторы недели привезли окна сделанные из двух профилей (Ричмонд и Форвин).Позвонила в обед менеджеру Наталье, которая ведет наш заказ, ее не было на месте — сказала через полчаса перезвонит….НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА.Звоню вечером (в 19.50) сама.Спрашиваю, почему не перезвонили?говорит, что только что подошла.Что менеджер полдня отсутствовала на работе???Она говорит, а что вас нге устраивает???эти профили одинаковые!Но блин, я же общалась производителем и профили разные.Надеюсь директор завтра решит этот вопрос.

  9. Сергей Иванович / 7-20-2015 / ·

    Решил написать о компании СВЕТЛЫЕ ОКНА. Неплохая компания, рекомендую. Сотрудничали уже дважды: заказывали деревянные окна для загородного дома, а чуть позже и для дочернего офиса окна и стеклянные двери. Работами доволен, все по актам, нареканий нет. Бригадам установщиков отдельная благодарность.

  10. Катерина / 7-14-2015 / ·

    Меняла балконную дверь и окно. Заказывала в Экопластике. За неделю изготовили, за день поставили. Была проблема с установкой двери, но монтажники справились. Монтажники молодцы! Плюс мне дали дополнительный год гарантии на дверь.

Ваш отзыв