Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Арди. Работы произвели качественно и в оговоренные сроки.
    Ответили на все интересующие вопросы.
    Все сотрудники компании, с которыми довелось пообщаться (а именно: замер — Григорий, доставка — Сергей, монтаж — Алексей, Вячеслав, откосы — Антон, Алексей, менеджер — Валерий)
    порадовали своим профессионализмом и тактичностью.

    Отличное соотношение цена-качество. Буду рекомендовать знакомым.

  2. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Отрицательные моменты:

    Устанавливали два окна с перерывом в два месяца. При установке первого ошибся замерщик, неправильно указав длину откоса — в меньшую сторону. Откос потом довозили и доделывали. Решили не обращать внимания на такую мелочь и еще раз обратились в Строй Мастер. Новый замерщик все размеры указал правильно, но ошибся в стоимости материалов. Случайно посчитал на тысячу рублей больше. Уточнили — исправили. Тоже мелочь. Но сама большая мелочь — устанавливать окно приехал один (!?) монтажник, сказал, что он так всегда работает, и установил нам одно окно за 7(!) ни много ни мало часов. Закончил полдвенадцатого ночи. (Первый раз монтажников было двое, окно установили часа за два). Окна установили в общем-то не плохие, но обращаться в Строй Мастер и советовать кому-нибудь эту компанию из-за таких вот мелочей не хочется.

  3. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Отрицательные моменты:

    Тёплые окна. В моём случае, просто сделали всё ужасно! Пены пожалели, и теперь при морозах всё откосы промерзают и на них просто напросто снег лежит! Уже сбился со счёта сколько раз в Тёплые окна эти звонил! раз 15! слышу одни обещания, что приедем… и так уже 2 года! теперь наступила новая зима… Меня уже начинает это подбешивать, и я решил всё таки их вызвонить.и чтобы приехали все недостатки устранили! Первый мой звонок состоялся в начале сентября туда… меня записали и сказали ждите на неделе, приедут монтажники! Все цветы с окон убрали, зановески сняли, чтобы вы приерно представили каких масштабов это всё, скажу что окон у меня 6 в кв. естественно никто не приехал. Звоню опять опять говорят, приедем на следующей неделе! Много работы! ну ладно думаю, много так много… подожду… Через 2 недели опять никто не приехал! звоню опять… и так раз 15 верьте или нет… когда раз 13 звонил туда, мне сказали что с начальником поговорили, вас красным цветом отметили в списке, ждите, приедут на неделе… опять никто не приехал… звоню 14 раз, говорю вам что клиенты совсем побоку чтоли? Говорю замерзаем дома, в ожидании уже 2 с лишним месяца вас! Мне зовут начальницу отдела, и она мне говорит, что я лично должен подьехать в офис, и записаться на устранение недостатков

  4. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Положительные моменты:

    Мы вышли на компанию «Велис Пласт», прочитав рекламу в журнале. Нас приятно удивило и обрадовало, что все вопросы можно решать без прямого контакта, только по телефону. Вызов замерщика, обсуждение конструкций с квалифицированными менеджерами, возможность оплаты по безналичному расчету. Все можно обсудить, не теряя время на передвижения по нашему городу. Мы заменили старые, неудобные окна в двух наших салонах на современные удобные красивые конструкции, не прекращая приема своих посетителей на долгое время. Монтажники работали быстро, аккуратно и с минимальным шумом. Огромное спасибо им за это. Мы остались очень довольны сотрудничеством с компанией «Велис Пласт».

  5. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Положительные моменты:

    Вчера поставили деревянные евроокна в квартире.Такого качества и красоты даже не могли себе и представить. Всей семье очень понравилось.Огромное спасибо ОкнаМобифон и всем сотрудникам!!!

  6. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Положительные моменты:

    Окна Солнца (ОкнаРа).Работают с профилями со встроенными жалюзи (которые я и заказывал). Делают все что обещают. На первом этапе общения с клиентом. Ваш заказ примут, приедет грамотный замерщик. И установщики вполне себе адекватные ребята. НО!

    Отрицательные моменты:

    Молитесь, чтобы у вас не было рекламаций. Если вам ставили окна в теплое время года, то о дефектах установки вы узнаете когда появится ледяной сквозняк. Вы звоните и вам обещают прислать «рекламаторщика». Ждать его придется от 2 недель до 2 месяцев. Но его появление-не гарантия устранения проблемы. Повторного визита ожидать столько же. Моя история тянется с декабря 2009 года до настоящего времени (правда с перерывом на лето). Створка окна была изготовлена не вполне точно. Проблема лечится установкой увеличенного уплотнителя (хотя по-хорошему нужно заменять створку). Чтобы это выяснить понадобилось 2 визита рекламаторщика и визит представителя завода и ушло на это около 5 месяцев (декабрь 2009-май 2010). С конца сентября пытаюсь добиться установки уплотнителя, но заявки «теряются», а у рекламаторщика очередь длинной не меньше месяца. Сколько же брака они делают если столько рекламаций?
    Резюме: если Вы считаете что обращаться в Окна Солнца допустимый риск-удачи Вам.
    Остальных, я надеюсь мой отзыв о компании Окна Солнца удержит.
    PS да и цены у них далеко не лучшие как оказалось. Но это отдельная история.

  7. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Компанию Prestige House мне посоветовали мои рабочие, они с ней работают уже несколько лет. Сам, то я и не слышал про неё. Эта компания известная только в узких строительных кругах. Когда мы решили работать с этой компанией, мы пригласили специалиста. Молодой человек очень доброжелательный и видно работает очень давно в этой сфере, можно было, у него узнать все технические вопросы которые нас интересовали. Мы заказали окна пластиковые и деревянные. Пластиковые окна уже поставили, хорошо нет проблем. А деревянные окна еще ждем, но уже не волнуемся, знаем, что поставят без проблем. Я благодарен Вам!

  8. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Выражаю благодарность сотрудникам компании, особенно консультанту Овчинниковой Светлане. Установили быстро, качественно и без проблем. Приятно, когда фирма работает добросовестно.
    Первый раз обратился в Фабрику окон летом, но из — за смога пришлось отложить остекление. Эта компания ставит сетку анти — кошка, что очень важно для нашей семьи, потому, что живем на 16 этаже.
    Из отдела доставки, монтажа и откосов мне всегда звонили во второй половине дня, накануне. Хочу отметить, что такой способ оповещения не очень удобен мне, как работающему человеку. А так, больше притензий нет)))

  9. shashkou / 11-29-2010 / ·

    Окна -вещь необходимая, но дорогая; поэтому к выбору компании подошла очень внимательно. После чтения форумов об окнах, остановилась на двух компаниях: «Московские окна» и «Калева»; вызвала замерщиков(эта услуга бесплатная)- пунктуальные, вежливые замерщики- ничего плохого не могу сказать.. По срокам изготовления нас с мужем больше устроила «Калева»-съездили в офис,приём отличный- всё объяснили, показали, посоветовали(причём не в сторону увеличения стоимости!). Доставка, монтаж- всё в срок, без каких-либо нервотрёпок и переживаний с нашей стороны(монтажная бригада-профессионалы!!).Как поведут себя окна посмотрим-впереди зима?! А во всём остальном-мы рады,что обратились именно в эту компанию!!!!

  10. shashkou / 11-29-2010 / ·

    БАСК ХХ1 . Угораздило заказать в этой гнилой компании компании окна в квартиру.Изготовили такое что ни словом сказать ни пером описать.После расторжения с ними договора ,100%-ную предоплату не вернули.Сужусь с ними уже два года и конца не видно.Под разными предлогами затягивают судебное разбирательство.Пожалейте себя,свои нервы и деньги.

Ваш отзыв