Какие окна лучше — KBE, VEKA или Rehau?

Страницы: 1 11 12 13 14 15 [16]   Вниз
Автор
 (Прочитано 450133 раз)

Согласен с многими – все 3 компании предлагают весьма достойный продукт. Пару лет назад решал вопрос со стеклопакетами для дачи, поэтому много времени потратил на изучение разных вариантов и предложений. Но в конечном счёте всё равно основывался на мнении друзей и знакомых, которые уже имели в этом опыт. Собственно говоря, поэтому и выбрал Rehau – просто больше доверия и отсутствие рисков. По прошествии определённого времени нареканий нуль, зимой не потеют, ручки работают чётко – оправданное вложение средств.

Записан

antonio-a79


Выбирали между рехау или кбе. Но, жена дико помешана в хорошем смысле на экологии и вычитала, что кбе без свинца изготавливают, они не выделяют никаких вредных веществ и испарений, а у нас ведь еще ребенок маленький, так что выбор стал очевиден) Не пожалели денег — заказали установку в хорошей фирме. Сделали все супер, устанавливаются быстро. Окна радуют- ни шума, ни сквозняка, ничего внутри не запотевает, не желтеют со временем. В общем мы остались рады.)

Записан

princess.lerner


Выбирала окна для дома, сравнивала цены, отзывы. КБЕ мне сразу приглянулись, во-первых немцы всегда все делают качественно, да и по отзывам внушают доверие. Так и выбрала их. Поставила домой на 70 эксперт. Очень довольна. Дома тепло, ниоткуда не дует, шума с улицы не слышно, хотя у нас такой район что по ночам частенько шумно под окнами. Конечно я понимаю что от качества установки многое зависит, но и качество производителя профиля я считаю играет немалую роль

Записан


Привет покупал окна на сайте 2 года назад
качество просто замечательное
покупал 20 окон, сделали хорошую скидку на установленные и на доставке

Записан

Сергей152


Месяц назад установил в квартире окна КВЕ. А неделю назад начались морозы. Меня очень порадовало, что окна не пропускают холод, сквозняков нет. Выбрал КВЕ 70, так как именно их посоветовали в оконной компании. У наших друзей эти окна стоят уже много лет и с годами качество не изменилось. Как и за каждой вещью, за ними нужен уход. Тогда они прослужат даже больше, чем написано в гарантии.

Записан

Daria_Family


Наконец-то летом решилась на замену деревянных окон на пластиковые. У меня стояли хорошие деревянные окна по сравнению с теми пластиковыми окнами, что я видела. Но я наткнулась на фирму пластиковых окон КВЕ, прочитала все о них и решила обратиться. Хочу сказать, что ни разу не пожалела об этом. Эти окна оказались на много качественней и теплее моих деревянных

Записан

ЛюбаБу


Почти год назад переехали с мужем и маленьким сыном на новую квартиру. Жила там бабушка и видимо у нее не было денег на новые окна, поэтому стояли старые “совковые” окна. И вместе с ремонтом заодно решили заменить старые окна на новые пластиковые. Выбирали так, чтобы было тепло и чтобы не было слышно шума с улицы. Друг мужа посоветовал ему окна KBE, рассказывал что уже пару лет стоят и все отлично. Ну и мы купили их. Нам главное было поставить в детской, так как на дворе было уже не лето. После установки окон в комнает теперь ни сквозняков, ни шума. Окна действительно качественные.

Записан

Ivan Rehau


В свое время тоже меня вопрос автора интересовал. Но мой взор остановился на пластиковых окна Rehau. Честно, ни каплю не пожалел. Качественные окна по хорошим ценам. Я кстати ставил с помощью фирмы rehau.kiev.ua. Хорошие менеджеры и бесплатная замерка.

Записан

Страницы: 1 11 12 13 14 15 [16]   Вверх