Отзывы о компании "Столица Окна"

Окна хорошие. Все сделано качественно, красиво, без задержек. Работают слаженно и быстро. Цены не задирают. Отношение доброжелательное.
Я ставила окна в компании «Столица Окна» в 2008 году. Плохие отзывы оставить не могу. Работают четко по договору, без переносов. Окна поставили очень быстро, даже сама удивилась. После монтажа ребята весь мусор убрали. Теперь живу и радуюсь, даже как-то комнаты стали казаться больше с белыми окнами. По моей рекомендации в этой фирме поставили уже 2 соседки, тоже остались очень довольны.
Я довольна работой с фирмой Столица окна, особенно понравилась работа монтажников, все сделали четко. Мне эту фирму порекомендовали друзья и теперь, я буду ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Остались довольны «Столицей окон»: и обслуживанием, и выполненными работами. Все работы были проведены очень оперативно — точно в срок и аккуратно. После установки приехал оценщик качества работ, что удивило, и осмотрел установленное окно. Надеемся, что окно прослужит долго и никаких проблем не возникнет.
Собрались поменять окна в квартире, долго и упорно выбирали компанию. Сравнивали цены, расспрашивала друзей и знакомых. Наконец, остановила свой выбор на компании Столица окон. Боялись самой установки , но и хотелось бы, чтобы окна были установлены хорошо. Все опасения оказались напрасными. Монтажники компании Столиц окна сделали все в лучшем виде. Окна стоят уже несколько месяцев – все отлично.