Отзывы о компании Окна Консалт

Остеклил я себе весь коттедж. Пластиковые окна служат хорошо (с октября 2009 г), пока проблем не было. Нужны будут окна- обращайтесь к ним.
Установили качественные окна VEKA. Нареканий нет. Прекрасно выдержали сильные заморозки. Монтажники смонтировали на 5+
Есть еще компании, которые не гонятся за большой прибылью! Они берегут репутацию. И еще они предоставляют различные скидки! Александр. №3400 договора
Долго выбирали фирму, сравнили «Московские окна», «Окна 21 века», «Евроокна», и «Окна Консалт». В последней привлекла цена (несмотря на отсутствие у них новогодних скидок) и клапаны air-box. Клапаны есть и в «Московских», но их оконный профиль проигрывает профилю Veka и по качеству и по цене.
Замерщик (Александр Чихутин)_ приехал в тот же день, в точно обозначенное время. Александр очень приятный в общении человек, терпеливо нам все рассчитал и грамотно ответил на наши вопросы без всякой навязчивости.

Доставщики и монтажники звонили и приезжали точно в срок,вплоть до минут, что приятно удивило. На второй день после доставки нам двое монтажников установили окна-одно на кухне и окно с балконной дверью в комнате. Установили быстро,кажется за 3.5 часа. Правда , когда на следующий день приехал установщик откосов, он заметил что один подоконник немного перекосило от пены и переделал его. Мы этого перекоса сразу не заметили, спасибо ему.
Так что мы всем довольны, окна стоят и нигде не дует ! Я не совсем поняла смысла этих клапанов, проветривать все равно нужно. Но они стоят недорого, их можно перекрыть, и, наверное ,если уехать в отпуск они себя оправдают, и в комнате не застоится воздух. Так что я не жалею ни о чем.