Отзывы об оконных компаниях

В этом модуле каждый желающий может оставить свой отзыв о той или иной компании, пожаловаться или наоборот написать что-то хорошее посмотреть тот или иной отзыв о конкретной компании можно найдя ее через поиск на сайте

202 комментария

  1. Вячеслав и Марина Ефремовы / 4-29-2016 / ·

    Мы удачно попали на акцию – 20% на установку от 3 окон. Замерщик – профи! Задал кучу вопросов, но всё по делу. Привезли, установили. Скидку, как и обещали, посчитали. Окна ставили Рехау Блиц. Окна отличные! Чистятся легко, светлые, теплые. Всё вышло на 44270 рублей! И москитные сетки шли в подарок! Спасибо экопластике и непосредственно сотрудникам.

  2. ЛевБ / 4-11-2016 / ·

    Тоже хочу написать про «Светлые окна» в Москве. Знал по их подвесным потолкам и теплым полам. Когда пора настала за окна звонить, даже в голову не пришло идти кого-то другого искать — позвонили знакомому менеджеру из «Светлых окон» да и все. Серьезные ребята, ответственные.

  3. Елизаветта Петровна / 4-4-2016 / ·

    Спасибо большое сотрудникам фирмы Экопластиказа отзывчивость и терпение, Окнами очень довольна! Сделали все быстро и аккуратно!

  4. Ирина / 4-1-2016 / ·

    Заказала окна в Единой Оконной компании и очень пожалела. За окна внесла предоплату в размере 80%. Окна не привезли вовремя, ничего не объяснили. Поехала в офис на Волоколамское ш.89. Там вообще не с кого спросить. Секретарша только головой кивала, двух слов связать не могла. Вообщем с горем пополам окна привезли, приехал какой то человек, назвался монтажником. Кое-как влепил окна, что везде дует. Исправлять никто и не думает. Вообщем остерегайтесь таких компаний.

    1. Александр / 5-23-2016 / ·

      Отзыв написан уволенной за обман клиентов, посмотрите её лицо по ссылке e-o-k.ru/oreshina-galina.html

      1. Николай / 6-13-2016 / ·

        Посмотрел на лицо этой забулдыги — такая может написать какую угодно гадость

  5. arnold / 3-24-2016 / ·

    Уже собиралась звонить в Светлые окна на этой неделе, так снег пошел. Что за весна такая?? Будем заказывать уже второй комплект остекления, в позапрошлом году брали окна на 3 стекла — отменные!

  6. Катерина Мергулова / 3-5-2016 / ·

    Поставила себе окна 5-камерку от рехау. Заказывала в экопластике. В сравнении со старыми моими окнами, новые – супер!Вот только на сутки задержали доставку. Но потом сделали вывоз мусора в подарок. Так что я не расстроилась. Рекомендую!

  7. arnold / 2-29-2016 / ·

    Как архитектор, сотрудничаю со «Светлыми окнами»: неоднократно рекомендовал окна и балконные блоки клиентам, можно сказать, я сам постоянный заказчик. Еще ни разу не подвели, заказчики довольны. Ребята работают быстро, самое главное качественно и аккуратно. И в дальнейшем буду пользоваться их услугами.

  8. Валентин / 2-1-2016 / ·

    Заказали новые окна в офис у экопластики. Посоветовал коллега. Оказалось, что на самом деле делают быстро и хорошо. Монтаж занял часа три. За повторный (по рекомендации) заказ нам ещё и скидку сделали. Итогом остались довольны.

  9. Эльдар / 2-1-2016 / ·

    Стабильная компания и на рынке давно.

  10. Светик / 12-14-2015 / ·

    Переживала, что пожелтеют рамы. У подруги тоже установили производителя «стрит» — через год пожелтели. Пронесло: с мая 2014 стоят беленькие. Да вообще неплохие по качеству, цены тогда были вообще смешные, но и счас вроде они по цена/качество лучшие.

Ваш отзыв