Какие окна лучше — KBE, VEKA или Rehau?

Страницы: 1 11 12 13 14 15 [16]   Вниз
Автор
 (Прочитано 450969 раз)

Согласен с многими – все 3 компании предлагают весьма достойный продукт. Пару лет назад решал вопрос со стеклопакетами для дачи, поэтому много времени потратил на изучение разных вариантов и предложений. Но в конечном счёте всё равно основывался на мнении друзей и знакомых, которые уже имели в этом опыт. Собственно говоря, поэтому и выбрал Rehau – просто больше доверия и отсутствие рисков. По прошествии определённого времени нареканий нуль, зимой не потеют, ручки работают чётко – оправданное вложение средств.

Записан

antonio-a79


Выбирали между рехау или кбе. Но, жена дико помешана в хорошем смысле на экологии и вычитала, что кбе без свинца изготавливают, они не выделяют никаких вредных веществ и испарений, а у нас ведь еще ребенок маленький, так что выбор стал очевиден) Не пожалели денег — заказали установку в хорошей фирме. Сделали все супер, устанавливаются быстро. Окна радуют- ни шума, ни сквозняка, ничего внутри не запотевает, не желтеют со временем. В общем мы остались рады.)

Записан

princess.lerner


Выбирала окна для дома, сравнивала цены, отзывы. КБЕ мне сразу приглянулись, во-первых немцы всегда все делают качественно, да и по отзывам внушают доверие. Так и выбрала их. Поставила домой на 70 эксперт. Очень довольна. Дома тепло, ниоткуда не дует, шума с улицы не слышно, хотя у нас такой район что по ночам частенько шумно под окнами. Конечно я понимаю что от качества установки многое зависит, но и качество производителя профиля я считаю играет немалую роль

Записан


Привет покупал окна на сайте 2 года назад
качество просто замечательное
покупал 20 окон, сделали хорошую скидку на установленные и на доставке

Записан

Сергей152


Месяц назад установил в квартире окна КВЕ. А неделю назад начались морозы. Меня очень порадовало, что окна не пропускают холод, сквозняков нет. Выбрал КВЕ 70, так как именно их посоветовали в оконной компании. У наших друзей эти окна стоят уже много лет и с годами качество не изменилось. Как и за каждой вещью, за ними нужен уход. Тогда они прослужат даже больше, чем написано в гарантии.

Записан

Daria_Family


Наконец-то летом решилась на замену деревянных окон на пластиковые. У меня стояли хорошие деревянные окна по сравнению с теми пластиковыми окнами, что я видела. Но я наткнулась на фирму пластиковых окон КВЕ, прочитала все о них и решила обратиться. Хочу сказать, что ни разу не пожалела об этом. Эти окна оказались на много качественней и теплее моих деревянных

Записан

ЛюбаБу


Почти год назад переехали с мужем и маленьким сыном на новую квартиру. Жила там бабушка и видимо у нее не было денег на новые окна, поэтому стояли старые “совковые” окна. И вместе с ремонтом заодно решили заменить старые окна на новые пластиковые. Выбирали так, чтобы было тепло и чтобы не было слышно шума с улицы. Друг мужа посоветовал ему окна KBE, рассказывал что уже пару лет стоят и все отлично. Ну и мы купили их. Нам главное было поставить в детской, так как на дворе было уже не лето. После установки окон в комнает теперь ни сквозняков, ни шума. Окна действительно качественные.

Записан

Ivan Rehau


В свое время тоже меня вопрос автора интересовал. Но мой взор остановился на пластиковых окна Rehau. Честно, ни каплю не пожалел. Качественные окна по хорошим ценам. 

Записан

КатеринаБелова


Поставила KBE в квартиру год назад и успокоилась. Уже в третий раз мою окна и не нарадуюсь. До этого стояли старые деревянные рамы, одно мучение было, теперь процедура занимает куда меньше времени. Из плюсов самих окон отмечу, что система качественная, закрывается плотно. Зимой когда ветра сильные были, ни одного дуновения не почувствовала, когда руку близко к окну подносила. В общем немецкое качество есть немецкое качество. Всем советую.

Записан

Страницы: 1 11 12 13 14 15 [16]   Вверх